на главную
об игре
CONSCRIPT 2024 г.

Пиксельный хоррор Conscript собрал 28 тысяч долларов на Kickstarter

Джордан Мочи (Jordan Mochi) основатель независимой студии разработчиков Catchweight Studio, сообщил о завершении компании по сбору средства для Conscript на Kickstarter. Пользователи поддержали пиксельный хоррор на сумму $28 тысяч, что составляет 132% от поставленной цели. Полученные дополнительные средства пойдут на улучшение технической составляющей игры, локализацию на разные языки и добавление нового контента.

По словам авторов игры, фанаты высоко оценили обновленную демо-версию Conscript, в которой хвалили уникальные локации, графическую и музыкальную составляющую, а также вдохновленные элементы из классических представителей хорроров таких, как Resident Evil и Silent Hill.

В Conscript игроки возьмут под свой контроль французского солдата, который отправился на поиски своего брата. Оказавшись в глубоких окопах Первой мировой войны, вам предстоит пробиваться через фронт противника и бороться с собственными страхами, чтобы найти потерянного брата.

Релиз игры запланирован на второй квартал 2021 года для ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

посмотрел скриншоты к этой игре, вроде выглядит не плохо...

2

как маленькие, ей богу! нет жанра хоррор

-1

Шел 2020, люди с 4к мониторами и 2080ti собирают деньги на пиксельную ернуду аля денди. Мда...

-6

Тульский Поцик Абсолютно все годные игры отдающие дань классической квадрологии сайлент хилла сделаны именно в таком стиле . Как раз таки у ААА студий руки растут из джёппы раз с момента четвёртого сайлента не смогли сделать ничего годного в стиле этих игр , с крупным бюджетом и 3д графеном

3

gloccc Зачем тогда покупать 2080ti !?

2

X_ray_83 Наверно ,что бы в майнкрафт в 4к с трассировкой лучей играть))))

4

volpone123 Чтобы Red dead redemption 2 Шел на ультра хотя бы в 60 фпс

4

gloccc Ты застрял в 90-х? Сейчас куда годных современных хорроров, на голову превышающих сайлент хилл, у которого одна годная игра в серии - переоцененная двойка.

-3