на главную
об игре
Construction Manager TBA

Анонсирован симулятор строительной компании Construction Manager

Construction Manager, игра от Sim Farm, представляет собой симулятор, который ставит вас на место руководителя строительства. Но вы не ограничены только этой работой — вы также сможете проектировать свои здания.

Боритесь за контракты для своей компании – найдите наиболее подходящий для вас и ваших работников. Вам предстоит управлять не только строительной площадкой, но и работающими на ней рабочими. Чтобы не отставать от графика, вам нужно будет нанять достаточное их количество, поддерживать их мотивацию и, самое главное, вам нужно будет платить им вовремя. Держите их счастливыми, иначе они объявят забастовку. И помните о задержках – вы не хотите иметь никаких штрафов за неудачи.

Но чтобы продвигать строительство своих зданий, вам также потребуются полностью функциональные машины. Следите за ними, обязательно ремонтируйте их, когда они понадобятся, и покупайте новые. Развивайте свою компанию, чтобы получать более выгодные контракты.

Construction Manager будет доступна на ПК в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Без вечно пьяных рабочих и проблем с поставками материалов это будет не полноценный симулятор стройки.

0

А еще без ситуаций из серии арматура есть, нет бетона, есть бетон нет арматуры и так по кругу, аванс проплатил, а подрядчик с бригадами не расплатился и все рабочие свалили, архитектор нарисовал какую-то дичь, а потом все ищут где это взять, кривой технадзор который посчитать сколько бетона принято не может и все в этом духе.

2