на главную
об игре

Проседает FPS на Mirage

Ребят,такая проблема,на всех картах фпс 120-130,а на мираже проседает до 60.Играю на минималках,разрешение 1024х768. Комп не топ,но для CS вполне достаточно.Кэш в порядке,плагины все с серваков сообщества сносил,с дровами все норм. Как решить проблему?
P.S. Ноут,i5 3210 2,5 Ггц , GT 620m,4 Гб оперативной памяти,Win7 x64,если интересно,индекс производи тельности 5.

4
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

AHAPXICT_UA
не знаешь,не говори,это во первых,а во вторых,я просил помочь,а не рассказать как по-твоему лучше,а как хуже

Ka3ak73
глаз человек "считывает" картинку окружающего мира с частотой 30 раз в секунду
ври дальше,разницы между 40 фпс и 70 ты не заметишь,лагов нет и фризов тоже

Тут уже пошел принцип бани "У кого больше" еще и играете на минимальном? просто ужас,я играю на 1920х1080 и на максимум настройках,фпс 40-50,не жалуюсь

кс... выше 40 фпс уже нома,в чем проблема сир?

AHAPXICT_UA
ну тебе может норм,а я могу комфортно играть только с 100

у всех подлагивает на этой карте=(

Это из-за телика если него вырубить то fps поднимется на 7% + эту карту изначально valve не оптимизировало!

Ну я слышал,что она не оптимизирована,и у всех небольшая просадка на ней. Но так чтоб вполовину ниже становился,чем на остальных картах....это слишком.Должен быть какой-то способ решить такую проблему.

лаз человек "считывает" картинку окружающего мира с частотой 30 раз в секунду
Опять эту бадягу вспомнили, где вы это вычитали вообще.

у всех подлагивает на этой карте=(
Каких-то отличий в производительности от других карт не замечал.

Новое на форуме Counter-Strike: Global Offensive