В ближайшее время Valve Software может анонсировать новую игру из серии Counter-Strike. Об этом на форумах ESEA сообщил Крейг «Tornbull» Левин, который не только побывал в офисе Valve, но и непосредственно участвовал в создании игры.
По слухам, игра получит полное название Counter-Strike: Global Offensive, выйдет в начале следующего года и будет работать на усовершенствованной версии движка Source. В основе нового шутера по-прежнему будут лежать сражения двух команд по пять игроков в каждой. Появятся и любимые всеми карты, Dust и Aztec, которые значительно изменятся. В Counter-Strike: Global Offensive игрокам предложат новое оружие и гранаты, бесплатные боеприпасы и подробную статистику как индивидуальную, так и командную. Ожидается, что дополнительная информация о Counter-Strike: Global Offensive появится до вечера.
Напомним, что предыдущая игра серии, Counter-strike: Source, вышла в 2004 году. С тех пор Valve Software выпустила несколько крупных обновлений
Игромания
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Телевизор Dreame Mega QLED 4K TV 100Q100
Где кнопка "Мне не нравится"?
Фуууууууууууу)отстой,меня тошнит от этой игры Рыча [Rycha] +1
Если из нововведений будет только усовершенствованной версии движка Source новое оружие и гранаты, бесплатные боеприпасы и подробную статистику как индивидуальную, так и командную, то игра-уг. Хотя "сельские" геймеры все равно будут в нее гамать.Контра же!
пусть халву выпустят блеать
"В Counter-Strike: Global Offensive игрокам предложат новое оружие и гранаты, бесплатные боеприпасы и подробную статистику" Даже COD Свежее выглядит.
Даешь Half-life 3!
мне не нравится))
по 5 человек ? фуууу
strelok94 это стандарт но можно и больше) А так если подумать между 1.6 и source были какие то глобальные изменения кроме графики? Ну а с чего тут должны быть? Это можно сказать типо аддон ИМХО.
гамно!