на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Ремастер Crashday выйдет на PC в Августе

Помните долгострой в виде Crashday? Анонс оригинальной Crashday состоялся в 1997 года, а разработка велась вплоть до 2006 года, когда и состоялся релиз.

Moonbyte Games анонсировали ремастер Crashday – Redline Edition, ремастеред оригинальной Crashday, релиз которой состоялся в далеком, теперь уже, 2006 году. Между тем, релиз состоится уже в Августе в Steam.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Насколько же просто бомбическая игра была по части боёв, графона, редактора трасс, музыки и физики, и настолько же плохая была в карьере. Хотя с удовольствием возьму, если не будет конского ценника в рубликах, а там глядишь и вторую часть выпустят. Как разрабы Даркасайдерсов, барахтавшихся с переизданиями своих игр. Кстати, страница в стиме гринлайта была ещё в том году добавлена. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=705633439

22

XBoy360 Самый последний уровень в сюжетном режиме, где что-то вроде рыцарского турнира 1 на 1, просто офигенный. Летишь на прокачанной тачке с нитро, подъезжаешь чуть ближе к противнику пускаешь ракету и уходишь в сторону, мммм, как же это круто...

6

Another place, another time, another crashday.

21

и в чем будет заключаться ремастеринг? тупо добавят поддержку новых пука, без танцев с бубнами?

20

Годная игрулина была в своё время.

20

Вот так нежданчик. Я помню в год выхода в нее играл. В то время я еще не знал про Бёрнаут и Трекманию. А игра мне больше Twisted Metal напоминала.

8

Хотелось бы в стиме игру ''Где моя тачка, чувак!'' увидеть. Не знаю, что со студией Davilex, жива или давно закрыта. Но раньше от треков в русской версии просто балдел.

7

Помню эту игру, прикольная.

7

Да хотя бы пусть мультиплеер рабочий завезут, уже будет годно.

6

Тема была не плохой, даже лицензия где то валяется. Саундтрек хороший. :) Потом помню ей делали реинкарнацию, на фтп основе. Модами игра оч была популярна. Кармагедон, Де Лореан и прочие дела. :)

5

Тачки, пушки, рок-н-ролл!!!

5

воу воу сначала FlatOut 4, а теперь СrashDay. 2017 мне нравится все больше !

5

Одна из игр благодаря которой начал слушать рок-музыку, хорошая игра.

4

В своё время была довольно средней игрой. Особенно на фоне Flatout 2 очень быстро надоела.

4

В свое время вкатила. Больше нее только во Флэтаут второй играл.

4

Посмотрел трейлер-чуть не заплакал, ностальгия)))

3

Какая годная была игра)) задумаюсь о покупке

3

До сих пор диск есть. Эх. Какая же она громкая эта игра )

3

Раз уж на то пошло, мне бы хотелось, чтобы вернули Fuel в Стим. Только без Шиндовс Лайва.

3
Помните долгострой в виде Crashday? Анонс оригинальной Crashday состоялся в 1997 года, а разработка велась вплоть до 2006 года, когда и состоялся релиз.

На самом деле о том, что это долгострой узнать можно лишь из титр - о самой игре стало известно значительно позже начала разработки. А пишут об этом, будто бы её ждали с 97-го года. А вообще, когда выйдет - куплю не задумываясь.

3

очень классная помню в дестве она кажись была сложной

2

usarokstar Еще FlatOut была, тоже классная игруха, особенно мини-игры) 3 часть такая срань, лучше бы её не делали, надеюсь новая всё исправит и будет не хуже первых двух частей.

6

Ahmed_the_Shaitan_Killer последная 4 часть для была нормальной не как 1 и ультимать карнейдж а нормальной

-7

usarokstar Но она была на порядок хуже тех частей. По сравнению с ними, она срань. NightGhost-334- Будем надеяться, что недорого.

3

Помню такую игру.Интересна за сколько хотят продавать эту HD версию

2

Блин да этой игре ненужны ремастеры и тд. в ней все безупречно кроме разве что уважения к комюнити.(отключение мастерсервера и возможности подключится к другому.) а так же нет хорошей библиотеки кастомных карт.

2

Карты тоже строить можно будет надеюсь)

2

помню эту игру, какая то невнятная была, я ее тогда удалил немного поиграв

-3

Убожество!((( ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЖАЛЬ!!!

-4

Быстро надоедала даже в свое время, машины с физикой как у холодильника, странная система повреждений итд. На классику не тянет, реиграбельность почти на 0, смысл ремастерить ? Да и публика которая играла в это подросла нехило.

-7