на главную
об игре
Crime Cities 31.01.2000

В GOG началась бесплатная раздача игры Crime Cities

Techland празднует свое 30-летие! В честь этого Crime Cities раздается бесплатно в магазине GOG.com. Нужно просто пройти по ссылке на страницу игры (или кликнуть по баннеру на главной странице) и оформить заказ. После этого игра будет добавлена в вашу библиотеку игр GOG.

Crime Cities была разработана и издана в далеком 2000 году польской студией Techland. Игра сочетает в себе шутер и симулятор управления летающим автомобилем.

Планетная система Пандемия. Фантастический мир будущего, где на смену закону и порядку пришли террор и преступность. Федерация человечества обвиняет одного из лучших агентов своих спецслужб в предательстве и неподчинении приказам и приговаривает его к пожизненному заключению в одном из городов-тюрем планеты. Но все его преступления — лишь сфабрикованная история, служащая прикрытием для самого важного задания в его жизни.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Единственный вопрос что дальше делать со всем этим бесплатным и по большей части мусором.

9

Подобные игры раздают тем, кто хочет поностальгировать или опробовать что-то старое из классики, а не для людей с болезнью Патологического накопительства.)

4

Любят они старичков раздавать )

5

Игра старше,чем основной процент пользователей Пегача)

1

Это бы шок для меня, игра с такой графикой! На максималках она выглядела нереально, правда фпс не позволял играть на максималках. И шла она тогда как редкость на 3 дисках в продаже.

3

диски с игрой до сих пор пылиться в шкафу, рядом плашками картриджей денди

2

До сих пор единственный, практически, симулятор летающих машин как в "Пятый элемент"!

0