на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Игра престолов"

A Game of Thrones: Beta 0.1

CK3AGOT - это мод полной конверсии, созданный на базе мира фэнтезийной саги Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Огня", где великие и малые лорды борются за контроль над землями Льда и Огня. Мод получил свое название от первой книги серии, а также от "игры" в заговоры и политику, в которую, как говорят, играют амбициозные и подающие надежды лорды в своей борьбе за господство.

Восстание Роберта

  • Переживите бурные события восстания Роберта, возьмите на себя командование одним из главных домов Вестероса, включая Старков, Баратеонов, Таргариенов и Ланнистеров, или станьте одним из сотен малых домов, чтобы справиться с величайшей угрозой наследию Эйгона Завоевателя со времен Танца драконов. Создавайте союзы, устраивайте предательства и помолвки и ведите свои армии в бой, чтобы определить судьбу Семи Королевств. Останетесь ли вы верны Эйерису II Таргариену, "Безумному королю", или Роберту Баратеону, "Узурпатору"?

Коронованный олень

  • После убийства Безумного короля и разграбления Королевской Гавани лордом Тайвином Ланнистером правление Таргариенов в Вестеросе закончилось, а остатки некогда гордой династии изгнаны в Вольные города Эссоса. На Железном троне восседает Роберт Баратеон, перед которым стоит грандиозная задача восстановить мир, разрушенный его восстанием. Обратите внимание: эта эпоха не содержит канонического сюжета, выходящего за рамки начальных условий.

Особенности модификации:

  • Мега-войны: как никогда раньше, испытайте захватывающие войны в масштабах всего королевства. Система Mega Wars расширяет возможности младших вассалов захватить то, что принадлежит им по праву. Игроки, чьи союзники вступают в войну, могут принять чью-либо сторону или остаться нейтральными. Мятежники, потерпевшие неудачу в своих стремлениях, могут понести наказание, начиная от потери титулов и заканчивая исчезновением династии на их глазах. Хаос - это лестница, перекладины которой скреплены сложной системой союзов и симпатий к высоким и низким лордам.
  • Королевская гвардия: Как правитель Семи Королевств, ваша безопасность имеет первостепенное значение. Наберите самых элитных рыцарей Вестероса в свою королевскую гвардию. Рыцари королевской гвардии служат пожизненно, защищая семью короля и возглавляя его армии на войне.
  • Расширенные советники: Десница короля, или кастелян для низших лордов, - один из самых могущественных советников в вашем распоряжении. Вы можете поручать им различные задания в зависимости от их способностей в любом образе жизни. При управлении Железным троном, если ваши первостепенные лорды недостаточно компетентны для решения сложных задач Малого совета, вы можете привлечь их вассалов, чтобы они покорно служили королевству.
  • Рыцари и оруженосцы: Будучи правителем, вы можете предложить начинающим юношам и исключительным женщинам возможность стать оруженосцами с шансом стать рыцарем. На этом пути у вас будет множество возможностей обучать своих оруженосцев и следить за их успехами.
  • Ночной Дозор и За Стеной: Станьте Черным лордом-командующим Ночного Дозора, чтобы противостоять одичалым королевствам далеко за пределами Стены. Как одичалый, участвуйте в борьбе за Стеной, объединяя раздробленный свободный народ мечом или песней.
  • Более глубокая ролевая игра: Для пользовательских персонажей открываются новые возможности органично вписаться в мир Льда и Пламени. Используйте программу настройки домов, чтобы присоединиться к уже существующему дому или возродить давно угасшую династию, или создайте свою предысторию с помощью мейстера, который сохранит вашу славную историю для будущих поколений.
  • Доспехи, короны и мечи: В комплект входят доспехи для каждого из семи королевств, а также множество новых мечей из валирийской стали предков и огромное количество корон для всех возможных королевств.
  • Больше культур и религий: 8 000 лет истории привели к появлению в Вестеросе 40 различных, пригодных для игры культур, каждая из которых имеет уникальные традиции и людей при оружии, подходящих для их родных земель. Каждая религия, от Веры Семерых до Богов Холода, привносит новые уникальные доктрины и святые места, которым вы можете поклоняться по своему желанию.
  • Шпионские сети: Создайте сеть маленьких птичек по всему королевству, шпионя за соперничающими лордами и собирая их секреты со скоростью, достойной чрезмерного ухищрения в Вестеросе.
  • Огромная карта: Испытайте Вестерос в невиданных ранее размерах. Континент содержит более 6 100 баронств и более 1 000 играбельных графств. В будущих версиях игры эта карта будет расширена и включит в себя Вольные города, Валирию, Великое Дотракийское море и многое другое.
  • Тщательно детализированная карта: От Ледяных берегов до Красных гор Дорна - наша карта изображает Вестерос так, как будто он является продолжением реального мира. Столица каждого королевства имеет свою собственную модель, а также большинство крупных городов континента и некоторые незначительные замки. Наше внимание к канонической и экологической точности удовлетворит все ваши потребности в создании карт.
  • Дороги, дороги, дороги: Проведите свои армии по дорогам, которые не просто привлекают внимание - два разных уровня дают более высокие лимиты снабжения и скорости передвижения, чтобы облегчить самые опасные стаки армий.
  • И многое другое... Этот список далеко не полный - здесь так много нового, от меняющих игру механик до мелких деталей. Вам просто придется поиграть, чтобы увидеть все остальное!

Рекомендованные DLC:

Русификатор разрабатывается и будет выложен при завершении разработки.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

При запуске игры с модом через лаунчер, во время загрузки в главное меню игру тупо крашит

4

Крашит в самой игре после нажатия играть. У кого такая проблема?

2

ДОБАВЬТЕ РУСИФИКАТОР В МОД,ПОЖАЛУЙСТА!!!

1

товарищи, для какой версии мод? у меня 1.8.1. не работает ничего

1

нашел решение мод работает только на 1.8.2

-1

Ну такое себе... Стоит пара хороших модов в наборах, суетиться и менять их ради одного сырого и половинчатого AGOT - сомнительный вариант. ПМСМ. З.Ы. Поправка на ветер, что-то ты не так ставишь, вполне работает на 1.8.1, если через лаунчер добавлять и прописывать в набор.

0

поменяй версию в "agot.mod" на 1.8.1 ничего не сломается

1

Такая проблема, мод работает но только на экране главного меню, а дальше все, где нужно выбрать правителя просто белый экран, если выбрать любого правителя то игра вылетает, кто-то сталкивался с подобным?

1

Когда выйдет руссификатор ::::

1

Когда руссификатор будет ?????

1

Здравствуйте, после нажать играть идёт долгий запуск игры( присутствуют загрузочные экраны из мода) но игра крашится. Версия 1.9.1

1

Народ помогите, скачал мод на потом не могу зайти в игру, вижу от напись. Что делать??

1

Такая проблема, у меня путь указан "D:\Документы\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod" и мод вообще не работает даже через другие способы установки. Игра просто его не видит.

0

Переименуйте в OneDrive, папку Документы в Documents

0

почему у тебя документы на диске д? у тебя на диске д винда установлена и это твой основной диск? не следуй совету от BreathtakingBeau, он сказал полную фигню, переименовывания только сломать еще сильнее все могут.

1

Почему полную фигню? Моды не воспринимают когда на пути есть кириллица..

0

потому что папка документы не чувствительна к этому. система переводит эту и несколько других папок на русский (или любой другой язык системы), но сама все равно воспринимает их нормально.

1

Действительно? Вы в этом точно убеждены?

Я просто говорю, это основываясь на личной проблеме. Так как ранее, моды отказывались работать через лаунчер. Но стоило мне переименовать папку(устранив тем самым кириллицу в пути), как проблема сразу ушла! Теперь все работает исправно!

А вот по поводу таких комментаторов как Вы. Спасибо, что ваши бесполезные советы: "не трогай, а то сломаешь" обосновываются, лишь на Ваших предположениях!

0

Приветствую все делаю по инструкции но пишет мод не совместима с достижениями

Что это значит ? подскажите пожалуйста если знаете

0

это значит, что при игре в ЛЮБЫЕ моды ты не получишь достижений в игре.

0

Они мне и так не нужны суть в том что из за этого через irony mod manager не запускается игра и сам мод

0

значит, ты установил мод неправильно. вот еще одна инструкция по установке, уже без мод менеджера: https://youtu.be/ZbngxHmo-60

0

А чем старый добрый способ установки через встроенный лаунчер CKIII не устраивает... На хера эти танцы с бубном?

0

поставь английский язык в самой игре

1

При попытке "скачать с сайта" возникает такая ошибка , кто знает в чем проблема?

0

я все по инструкции сделал , игра запускается без мода

0

обновлено до новейшей версии.

0

Извините, а Русскую локализацию подвезут?)

0
Русификатор разрабатывается и будет выложен при завершении разработки.
0

Спасибо, а процесс перевода насколько сильно продвинулся?)

1

а на версии 1.8.0 работает или последнюю скачивать нужно?

0

Можешь добавить русик сейчас? там остановился прогресс из-за того что создатели не обновляют мод

0

Ребята. Вылетает игра и все. Создать персонажа, или выбрать из имеющихся. Вылетает. Качал и от сюда, и с Нексус мод. Может знает кто в чем причина?

0

Здравствуйте, скачал, установил через лаунчер, но получил ошибку: "Пробуйте проверить целостность файлов игры и отключить любые модификации. Если вы пользуетесь системой windows,то может понадобится установить компоненты visual C++ и NET Framework". Думаю ладно, поискал в Интернете, понял, что возможно проблема в кириллице(с этим всё в порядке) или с лаунчером(с этим тоже в порядке). Открыл через ярлык от имени администратора, запустилось, но потом вылетело. Вопрос, что делать?

0

крашит после выбора персонажа. у кого такая же проблема и как вы ее решили. v1.10.1 репак от xatab

0

Обновите мод пожалуйста.

0

Ну так сам можешь скачать с smods 😆

0

Ссылка на русификатор в стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2962803371

Если есть вопросы по установке на пиратку, на странице Стима ссылка на наш Дискорд сервер🙂

0

Что с этим дальше делать?

-1