на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Вылет при объявлении войны

И так каждый раз! Если без войны сидеть вылетов нет, но как только объявляю войну (или мне объявляют войну) и собираю войска игра вылетает! Че делать!? Играть не возможно просто.

Посмотрел логи ошибки и увидел много таких сообщений:

[pdx_data_localize.cpp:151]: Data error in loc string 'custom.attacker_every_active_accolade'

Проблема решена. Поставил файл подкачки на выбор системы. Хотя через несколько лет игрового времени она вылетает при автосохранении. Так что проблема решена на 90%

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Моды стоят, версия игры, хоть какая инфа?

2

Извиняюсь, забыл.

Модов нет.

Версия 1.10.1

Windows 10 (22H2)

Под рекомендованные требования игры подходит.

Пиратка

0

Ясно. Такое происходит к примеру, если у вас нет нужных средств, для объявления войны. К примеру нет повода. В игре прописан код отвечающий за необходимые параметры. Но если он нарушается кнопка неактивна. Либо приводит к вылетам. В нескорых репаках использована не новая игра, а обновлённая старая. В таких версиях кнопка остаётся активна в любом случае, даже если условии не выполнены.

1

Спасибо, не помогло.

Но в любом случае благодарен

0

Посмотрел на форуме парадоксов, такая же ошибка не только у меня и решения этой проблемы у всех разные, перепробовал несколько не помогло. Я вообще фиг знает что делать, буду ждать обновление игры.

0

Я просто скачал другой репак. Предварительно очистив систему. Киньте ссылку на ваш репак, я загружу его посмотрю, на реакцию.

1