на главную
об игре
Crypt of the NecroDancer 29.07.2014

Crypt Of The Necrodancer получит полноценный сиквел

Разработчик Crypt of the Necrodancer и Cadence of Hyrule компания Brace Yourself Games анонсировала новую игру во вселенной Cryptodancer. К сожалению, нам не сообщили потенциальную дату выхода игры, так как название было показано только в конце трейлера анонса DLC, но Brace Yourself упоминает, что нужно оставаться на связи, намекая на то, что более подробная информация может быть не за горами.

Что касается первой игры, трейлер также продемонстрировал некоторые новые материалы для Crypt of the Necrodancer. DLC Synchrony привносит в игру множество новых возможностей спустя почти пять лет после последнего обновления. В игру добавлены три новых персонажа - Chaunter, Suzu и Klarinetta, а также несколько новых режимов. Впервые в Crypt of the Necrodancer появились режимы кооперативного и соревновательного сетевого боя, в котором могут участвовать до восьми игроков.

В DLC также добавлена полная поддержка модов, множество нового оружия, предметов, заклинаний и ловушек, а также несколько новых врагов. DLC доступно прямо сейчас в раннем доступе Steam. На странице Steam компания Brace Yourself Games объясняет, что причина запуска DLC Synchrony в раннем доступе заключается в том, что она может собрать отзывы сообщества, как это было сделано для предыдущих DLC и самой игры.

Если вы не знаете, что такое Crypt of the Necrodancer, то это, по сути, ритм-игра в стиле roguelike, в которой игроки двигаются, размахивают оружием и побеждают врагов в такт музыке. Общее представление о том, как это выглядит, вы можете получить, посмотрев выше анонсирующий трейлер DLC. В настоящее время игра доступна для PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и даже iOS и Android, но анонсированное DLC пока доступно только в Steam. Вы также можете играть в игру на PS5 и Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий