на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek снова тизерит что-то по Crysis

Crytek снова тизерит что-то по Crysis, опять добавив кадры игры в конец своего последнего видео CryEngine, на этот раз демонстрируя кадры из оригинального Crysis.

Теперь Crysis Remake / Remaster кажется неизбежным. EA уже подтвердила, что они работают над «захватывающими ремастерами любимых фанатами игр», и что эти усилия включали «две новые необъявленные игры EA Partners от сторонних разработчиков». Кроме того, Crytek тизерит возвращение к серии Crysis с августа 2019 года, демонстрируя культовую область оригинального Crysis в своем техническом трейлере CryEngine 5.6.

В приведенном видео показано, что было достигнуто с CryEngine за последнее десятилетие, заканчиваясь словами «Никогда не прекращайте достигать», а затем кадрами из Crysis.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

было бы круто игрушка классная была в свое время

120

ALEX-220 Крайтек уже ничего не смогут сделать годного так как все ихние подразделение по кризису закрити

4

ALEX-220 Она и сейчас классная, играется, как говорится, на одном дыхании...

4

Apex1972 согласен проходил уже раз 200

3

Прям год ремастеров и перезапусков, а новое выкатить, продолжение, ответвление, новую историю не?! Или хотят обновить Crysis так, чтобы он у избранных работал как во времена первого появление)?

103

Нанопосоны возвращаются!!!11!

41

Было бы отлично если возродят серию. Ждемс)

38

Dr.Schmeisser Там нечего возрождать, придется некромантов в крайтек нанимать =) Разве что 2 часть, самая играбельная.

-14

Неужели выкатят новый движок. PS: как же круто крайзис первый выглядит даже по сегодняшним меркам ничего лучше нет, сейчас все либо заблюрено с тошнотно-блевотными постэффектами которые маскируют убогую техническую составляющую, либо с мультяшной стилизацией. Зря они на консоли ушли, оказуалили жанр, превратив его в мультяшную аркадку, где пули к чекбоксам прилипают, это уже не игры.

29

Не отказался бы от такого ремейка, который снова бы заставил видеокарты стонать, а бояр застенчиво строить глазки и приговаривать "а 30 фпс - не так уж и плохо". Сам бы с удовольствием заценил. Селo Любая современная ААА-игра в плане технологий превосходит первый крайзис, пора бы уже начать отличать приятный человеку цвет зеленых джунглей от технологий.

-6

Tигра

Tигра написал: пора бы уже начать отличать приятный человеку цвет зеленых джунглей от технологий

Помнится ты не мог отличить cgi от гемплея, так что чья бы корова мычала ахаха Единственная игра, где реально видно преводсходство технологий это пк версия рдр2 на максималках, все остальные игры либо намного хуже либо где-то на уровне, единственно что на то время не было видях с большим объемом памяти, добавить туда норм текстуры и поднять разрешения картам теней с эффектами, накинуть решейд с ртх, и вообще не будет конкурентов.

4

Селo

Селo написал: Помнится ты не мог отличить cgi от гемплея, так что чья бы корова мычала ахаха

Хде?

Селo написал: Единственная игра, где реально видно преводсходство технологий это пк версия рдр2 на максималках, все остальные игры либо намного хуже либо где-то на уровне

Инфа сотка? Слово пацана?

Селo написал: накинуть решейд с ртх, и вообще не будет конкурентов.

https://www.playground.ru/crysis/crysis_2019_4k_i_trassirovka_luchej-676160 Накинули. Первый крузис все еще не конкурент, но это и понятно, игра 2007 года, и так для своих лет неплохо выглядит.

-4

офтоп, ээ где мой тортик в статусе на ДР, чё за кидалово))

29

Ееее. Я ждал этого. Ээх как же я помню времена, когда первая часть у многих не шла из-за системных требований. Как с друзьями рофлили мол у тебя комп рванёт от этой игры, видеокарта сгорит и так далее. Было же время)) А в целом крайзис хорош. Один из качественных и графонистых шутанов даже в 2020.

28

По моему Crysis 1 2 3 любой из них до сих пор выглядят довольно неплохо. Ремастеры нафиг не нужны! Однако от какого-нибудь новенького Crysis 4 я бы не отказался.

18

Ого. Даже и не думал, что так много игр на их движке. Даже Прей.

17

на новые консоли завезут, чтобы сразу нагнуть их железо

15

Первая часть Crysis до сих пор смотрится очень красиво и годно.

15

зачем ремастер Крайзиса? первая часть опередила время и до сих пор выглядит шикарно, проблем с оптимизацией на нынешних системах нет.

13

poterr А Crysis 2 по сей день выглядит сильно лучше 90% игр на хваленом ue4 ,при этом летает даже на ведре.

17

половину игр из ролика вообще не знаю даже)) ну а крайзис первый и сегодня вполне хорошо смотрится. ремастер было бы шикарно но лучше конечно новую часть

12

Porsche911GT3RS Угараешь? У Crytek свой next-gen движок, на кой пень им переносить игру на движок конкурентов?

11

Было бы неплохо если бы на этот раз выпустили всю трилогию в Steam

11

Playrone И это лучше чем продолжение и так завершенной серии.

3

А вот и картинки прямиком из 2012 пригодились

6

На первой крайзис у меня видюха сгорела (8800 GTX если память не изменяет). ^_^ Но я все равно люблю первую часть игры!

4

Сыграл бы в ремастер если бы был без мыла как все последующие игры на этом движке.

4

Ремастер Крузиса? А нужен ли он... Конечно если только на крайнюю версию движка все перенесут, тогда да.

3

по моему первый кризис и без ремастера планку графона поднял очень даже не плохо но будет инетересно посмотреть если что

3

Смотрю тут бомбануло здорово по коментам. Сгубила серию Пиратство и читачки в онлайне, а так серия очень интересная была!

3
DenRocket написал: Первая часть Crysis до сих пор смотрится очень красиво и годно.

Вот только сюжет там полная трешатина, особенно в вархеде. Недавно перепроходил на новом железе чтоб заценить картинку без тормозов, и от сюжетных сценок можно пробить себе лицо насквозь фейспалмами. Раньше это почемуто не так бросалось в глаза.

3

Playrone Раньше и деревья были большие )))))

3

Ничего себе,в подборку игр от самой Крайтек попал AdroV????!!!! Ай молодца. Помнится многие смеялись здесь на ПГ над его первой игрой.

2

Ремейк первого Кризиса, который и так до сих пор выглядит круче большинства игр, и далеко не у всех запускается до сих пор на максималках? =)

2

все последующие версии CryEngine после 1 кразиса - мыльный шлак

2

Первую часть, конечно, есть за что критиковать, но для меня она, после прохождения всех трёх, остаётся лучшей.

2

Будет очень круто если ремастер 1 части выйдет на каррент гене. На пс3 игра смотрелось неплохо, но всё равно даже и близко не так топово,как на пк

2

Крайзис Ремастеред: сгоревшие видеокарты

-1

В конце ролика Crysis с управлением как на консолях, но графика больше на пкшную похожа. Походу первые кадры ремастера.

-4

На CryEngine оказывается столько говна сделали.

-7

я не исключаю, что посмотрев на продажи Ведьмака после выхода сериала, и во время его подготовки к выходу, Кряки решили выпустить ремастер к выходу фильма, схожего с идеями игры, а может и взятыми оттуда, я говорю сейчас про

-10

Скриньте по-любому что-то VRное...

-16

Первая часть хороша до появления пришельцев. Остальные две - провал и тягомотина.

-16

Самая переоценённая игра того времени. Скучный унылый геймлей уровня первого фар край. Первая часть на тот момент начисто соснула у биошока и колды.

-20

гордость пк индустрии. жаль что крайтеки прошляпили все полимеры, могли бы по кризису лютый сервис выпустить на уровне дивизии.

-28

Newworld_DESTROYER ненадо,нам и лютой дивизии хватает

-6

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: гордость пк индустрии

А Трансформеры гордость киноиндустрии, ага.

-1