на главную
об игре

Crysis "Плазменная пушка из Warhead"

Привет! Как вы наверное поняли по скринам, я портировал в первую часть плазменную пушку из Warhead.

Есть 2 варианта данной пушки:

TACGun_XP - этот вариант пушки был вырезан Crytek и он нигде фактически не используется в Warhead. В отличии от обычной пушки из финала стреляет что то типа мини стероидными зарядами, которые могут убить вас в макс. радиусе 20 м от вас.

TACGun_XP_2 - ну и вот, та самая пушка которую вы могли получить в разбившимся самолёте и с помощью неё вы убивали красного охотника в финале Warhead.

Перейдём к установке:

  1. Кинуть архив в папку Game.
  2. В самой игре в режиме DEVMODE в консоли пропишите команду i_giveitem TACGun_XP или TACGun_XP2 на ваш выбор и они будут у вас в руках или добавьте их в редакторе на любую вам карту.
  3. Так же киньте game_text_messages в архив Russian.pak в папке Localized для нормального отображения названий у пушек.

Ну и вот на этом типа всё, играйте, наслаждайтесь и уничтожайте всё и вся с помощью этой дьявольской пушки.

Удачи!

Комментарии:  20
Ваш комментарий

А я красного охотника и без пушки убивал. На джипе от него, по ангарам ныкался, мочил из всего, что под руку попадёт =). ХАРДКОР!

отлично,теперь и остальное оружие и технику

А ГДЕ ПОЖНО БУДИТ НАЙТИ ЭТО ОРУЖЕЕ

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ