на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Последнее обновление Crysis Remastered полностью ломает физику и взаимодействие с растительностью

Два дня назад мы сообщили вам о втором крупном обновлении Crysis Remastered. Поскольку Crytek заявила, что этот патч вносит некоторые улучшения в CPU. К сожалению, похоже, что это обновление нарушает физику и взаимодействие с растительностью.

Для тестирования игры использовалась конфигурация Intel i9 9900K с 16 ГБ DDR4 на частоте 3600 МГц и видеокартой NVIDIA RTX 2080Ti, 64-битная Windows 10 и последняя версия драйверов GeForce.

Раздел восхода солнца на первом уровне (который связан с процессором) работал точно так же, как и в исходной версии с разрешением 720p с пользовательскими настройками Very High. Таким образом, хотя Crytek утверждает, что есть улучшения процессора, однако никакого прироста производительности не замечено.

Кроме того, этот патч полностью ломает физику и взаимодействие с растительностью. Очевидно, что это баг. Ниже вы можете найти видео, демонстрирующее эту проблему.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

патч , который ломает и без того сломанный ремастер.....

этауспех

наверно следующий патч будет автоматически удалять этот мусор с харда

137

А что ты ожидал от осликов они все свои игры превратили в дерьмо и те что раньше были нормальные подтягивают до уровня своих новинок.

Ea Умерла как фирма и как издатель они клепают одну шляпу, разрабы у них видимо аутисты или просто дауны,глупо было чего-то от них ждать ну кроме вот таких переизданий.

2

просто мне стремен факт того, что играл всю жизнь потом вышел круизис и было прям офигенно , шикарный графен нового поколения, ни чего подобного до этого не было , хоть и геймплейно особо ни че нового , но игралось все равно и глазу приятно, а тут срам за фулпрай.погано от того что спустя 13 лет компании не стремятся к прогрессу , rtx это хрень собачья , это то же самое что и отражение в зеркалах в старых играх - ну и что что для этого надо было отдельную комнату делать, эффект то тот же.слабо верится что некстген сможет чем то удивить как раньше.

4

Да, но лучше еще раз в старый кризис чем в эту шляпу.

0

Crysis Remastered - ломай меня полностью эдишн

15

А после разрабы будут что-то гнать на пиратов и торренты. Лентяи, которые безумно желают выставить игроков дураками и при этом еще и нажиться. Фиг вам! Сами покупайте свое ломаное рожно.

10

А другого и не ожидалось. Этот проект делала другая команда, которая уже давно работает в другой студии. А эти горе разработчики пытаются внедрить новые технологии в устаревший движок! При этом не зная куда именно тыкать, что бы хоть что то поправить - они то и дело будут все ломать.

А итог знаете каким будет? Вангую, спустя десяток ломающих патчей, разрабы бросят это дело и передадут все в руки мододелов. Типа, вот вам подарок, с нашего барского плеча. Поверьте, так оно и будет.

Единственное - жалко тех лохов, кто купил это мракобесие.

5

Боже, нынешние разрботчики современного геймдева это ппц, откуда их вообще набирают? На любую игру посмотришь современную, одни косяки да проблемы.

3

Да - такая проблема появилась, но задержка между кадрами у меня стала меньше т.е. при том же ФПС геймплей все равно стал плавнее. Также обратил внимание, что при включении трассировки на "производительности" даже 1050ти выдает 25кадров. Понятное дело, что 25 кадров это мало, но сам факт, что 1050ти с трассировкой дают такой показатель. Без лучей же эта карточка почти все время даёт 40фпс при 1080р на высоких настройках без лучей (при условии дальности прорисовки и теней на средних). В любом случае, Crytek продолжают работать над исправлениями. Посмотрим что из этого выйдет.

2

что смотреть?на ту же идиотскую игру,что и 13 лет назад?

-3

Ты наверное единый кто по играл , по тестил и написал адекватный комент !!!

3

40 кадров на 1050ти на высоких(средних тенях) и без лучей? Мдэ...брать оригинальный crysis, то у меня на 770 видяхе он шел на максимальных в Fullhd, в 60+ кадров, а тут...фиговый ремастер, да еще и фигово оптимизирован...

0

Да расскажи) Это разве что совсем без сглаживания. Оригинальный Crysis нормально выглядит в разрешении минимум 1440р + сглаживание х2. Плюс ко всему все объекты появляются буквально перед носом.

И это при условии, что максимальные настройки оригинала по текстурам и теням соответствуют максимум средним настройкам в ремастере. Я уже молчу про воду.

0

Так можешь тесты на ютубе посмотреть) Ведь роль еще и проц с оперой играет

0

Что что мертво умереть не может

2

Последнее обновление Crysis Remastered полностью ломает физику и взаимодействие с растительностью

Спойлер

И психику ожидающих

2

Как можно было выпустить такой конченный ремастер? Они вообще понимали что делали?! или надеялись что люди схавают!?

2

На самом деле, это не баг, а фича. Таким образом разрабы пытаются починить оптимизацию, отключая физику объектов.

Ну а чего вы хотели? Какой ремастер, такие и патчи.

1

Кривой ремастер на древнем движке, а чего вы хотели? Нормально бы работал полноценный ремейк на актуальной версии СЕ.

1

ви нипанемаете. эта аптемезацея

0

Это же ремастер с консоли на ПК. Кусты и листья на ветру не колышатся как в оригинале.

0

как можно было это дерьмо в релиз выпускать? вить проблема не в игре а проблема в рукожопстве.

0

Проблема в малых сроках.

-4

Проблема в том, что господа из Crytek тупо решили срубить бабла на ностальгии и выпустили дешёвый говно-ремастер в релиз.

16

А я на свиче её приобрёл, пока не играл но читал что всё там с ним хорошо-))

0

правильно, гении оптимизации, давно надо было физику растений отключить нахрен ))

0

Чёт Crytek конкретно лажает.

0

Первый блин комом, вернее этих блинов здесь много.

0

Надо же так обосраться ))0

0

Я хз, прошел ее в 2007ом. Помню, что перед покупкой крутого компа в свое время, зарание купил диск с игрой. Прошел и забыл. Делать там нечего.

Было время, виндоус виста. Дуализм коре е6750 8800 ГТС 320/320 и два гига оперативы). Я тогда не особо в фпсе разбирался, но на диске с игрой было написано, что 8800гтс это типо минимум, хотя круче этой видяхи, была тока ГТХ 8800 на 786 памяти.

На радионах топовых, вообще молчу, пол-экрана Кукурузис не показывал. Были времена. 3 видеокарты не могли вытащить этот кусок...

Боты там были читерские. Еще убивать их приходилось, чутли не обойму всаживать в одного.

0

Никогда такого не было и вот опять )))

0

Ну мы примерно понимаем, что следующее обновление принесет нам холостые патроны или Удивите меня....

0

Отключение освещения?
Отключение ботов?
Отключение игры?
Отключение компа?! 😄

0

самый провальный ремастер в истории, аж противно.

0

Не, ну есть еще Мафия 2 и Вов Рефордж)))

0

Это для консолей делали. Случайно на пк вышло

0

игра не сможет нормально работать даже через 1000 лет на квантовом компе - это не баг, а фича

0

Его еще и за бабки продают?!

0

Не ребята это теракт против пекашков !!!!! У консольщиков проблем нет и не бывает ))))) В Европе глупые консольщики друзья купили и играют сволочи а умные пекашники хотят уже скинутсья на квантовый ПК до следующего патча чтоб был повод снова плакать по поводу какая жизнь плохая и даже школа танца с бубнами не по магает поиграть ))))

-1

Crytek разучились работать со своим движком, хотя кроме красивой картинки их игры больше ничем не славились.

-4

дак вроде ремастер делал аутсорс

22

Тогда это в двойне печальнее.

1

Тебе название студии Saber Interactive что-нибудь говорит? Если нет, то погугли вместе с названием ремастера.

12

тока хотел написать что саберы делали рем , но ты меня опередил (

Работа над Crysis Remastered началась летом 2019 года. Sabre Interactive выделила две студиина проект. Инженеры CRYENGINE помогли реализовать визуальные улучшения.
0

Лучше не чего бы не делали. А портировали оригинал под новое железо.

-4