на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Релизный трейлер Crysis Remastered

Crysis Remastered теперь доступна для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Ремастер оригинального шутера от первого лица был разработан и оптимизирован в сотрудничестве с Sabre Interactive и последовал за запуском Crysis Remastered для Nintendo Switch. По такому случаю разработчики выпустили релизный трейлер.

Crysis Remastered предлагает высококачественные текстуры с разрешением до 8K, глобальное освещение (SVOGI), самую современную глубину резкости, новые настройки освещения, размытие в движении, трассировку лучей и многое другое.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Крайтек, за что вы так не любите свою игру?

10

смотрел несколько релизных стримов , там просадки у всех на топовом железе

9

Купил. И единственный приятный момент, что в ожидании Мафии он с примененным купоном обошелся мне всего в 680р. На этом приятные моменты заканчиваются. Мой вердикт - глючное, неоптимизированное гузно. Начнем с того, что если это Ремастер, то я Папа Римский. Это кусок шлака, который выглядит намного хуже, чем оригинал 2007 года с модами. Дальше больше : Кнопка переключения настроек оружия изначально не работала, в меню все кнопки отображаются на русском, что прям бесит. Иногда мелькает курсор на экране. При переключении настроек оружия они также не работают, включаю глушитель, он работает через раз или сам типа одет, а при стрельбе звук как будто его нет и все тебя тут же слышат. Колиматор вообще не работает, переключаешь в меню анимация его есть, убираешь меню оп и его нет. Не знаю что будет дальше, но это просто высер ! И да кнопка переключения оружия заработала лишь повторным прописанием ее в меню настроек. При разрешении 4K на максимальных лаги ужасные и все как будто вязнет, в 2K ситуация немного лучше. Карта 2080 Super. Но тут потом прочитал что он лагает даже на 3080 это просто пи...ц господа. И ладно бы была революция в графике, как это было в далеком 2007 году, но тут то смех просто. Если у кого есть купон скидки и кому не жалко 680 рублей можете поугарать, всем остальным проходите мимо.

8

С этого я просто орнул "Начнем с того, что если это Ремастер, то я Папа Римский"

2

Зато наглости завлечь людей тем первым пререндеренным роликом с джунглями и музлом из Crysis разрабам хватило. Ну и уроды, хотя, сделай бы они ремейк того же уровня, что и на том видео, их бы на руках носили. А вместо этого самую нормальную часть Crysis (Warhead тоже неплохой был. Следующие части игры в Нью-Йорке мне совершенно не зашли, какой-то претенциозный мусор с консольным графоном. А тропический лес, штурм корейцев на танках, хождение по замороженному миру, корабль пришельцев... мм, как же я любил первую часть, столько всего крутого в ней ) они этим ремейком испортили.

5

Какие же раньше игры классные делали в 2007 году

4

где поддержка многоядерных процессоров ?Это дерьмецо 4 ядра с натягом использует.30 фпс Вы чо смеётесь ?Идиоты

3

кое как дощел до 2го уровня..... это П****Ц...... лаг на лаге , причем графон не сильно лучше оригинала.

че они там ремастиротвали целый год хз...

1

Не год. Разработка ремастера стартовала то-ли в конце июня, то-ли в середине июля.

-1
Работа над Crysis Remastered началась летом 2019 года. Sabre Interactive выделила две студии на проект. Инженеры CRYENGINE помогли реализовать визуальные улучшения.

из другого блога .... щас как бы 2020...они работали над ремастером чуть больше года

0

Тю, а я чего-то думал, что летом 2020. Ошибся.

-1

Ждём взлом, посмотрим. Покупать не вариант похоже)

0

Новый король по лагам на мощном железе.

0

х.з. я кардинальных отличий от оригинала не увидел....

-1