на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Следующее обновление Crysis Enhanced Edition улучшит графику

Команда разработчиков одного из лучших графических модов для оригинального Crysis, Crysis Enhanced Edition, подробно рассказала о его следующем обновлении. Кроме того, команда поделилась некоторыми новыми скриншотами, которые вы можете просмотреть ниже.

По словам команды, следующее большое обновление призвано «сделать визуальные эффекты еще одним шагом вперед». Это обновление будет содержать переработанный TOD почти на каждой карте, а также тысячи очень качественных декалей, размещенных почти на каждой карте (чтобы внести больше разнообразия и жизни).

Кроме того, оно представит PCSS, чтобы обеспечить более реалистичное поведение теней, а также будет содержать более красивую геометрию для множества ресурсов и будет содержать глобальную переработку некоторых материалов и текстур. Помимо прочего, редстоящее обновление улучшит объемные облака в игре.

Команда не сообщила когда выйдет это обновление.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да что не так с этими мододелами? Почему, когда они делают "качественные" текстуры то объекты начинают выглядеть так как будь-то их только их магазина привезли и установили, вы посмотрите на эти чистые, гладкие, новые доски, на эти белоснежные канаты. И так практически каждый мод на текстуры для каждой игры, такое впечатление, что эти текстураделы сговорились.

27

В этом проблема практически всех ретекстуров.

5

у тебя что с глазами? Доски все потасканные, с пятнами и серые от времени. Канат грязный.

На мониторе яркость настрой себе, а то у тебя все цвета в белый превращаются.

-11

Во-во, единственный, кто сделал грамотно ретекстур, это чувак с ником Halk Hogan PL для Witcher 3. Мод называется The Witcher 3 HD Reworked Project.

-3

Может так и есть, 2 дня назад привезли новенькие доски с канатами и установили. Почему ты считаешь что пирс должен быть очень старым?

-2

Ну да, революция дубль два, после Far Cry 1

0

я бы сказал революционый от которого пк ламались

0

этому графону уже 15 лет =)

сделайте уже что то опять революционное....

1