на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Трилогия Crysis добавлена в EA Access на Xbox One

Да, Crytek отложила релиз Crysis Remastered, но это не обязательно означает, что вы должны ждать его. Вместо этого, почему бы не сыграть в оригинальную трилогию на Xbox One благодаря обратной совместимости. Тем более, что теперь она доступна через хранилище EA Access.

Сегодня Electronic Arts сообщила, что оригинальная трилогия Crysis теперь доступна на Xbox One через сервис EA Access, который, как вы знаете,предоставляет вам скидки на игры EA, а также немедленный доступ к играм, доступным в The Vault. Трилогия Crysis доступна в The Vault, поэтому вы можете играть в нее, пока ваша подписка активна.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А у меня на Xone не качает.

2

почему все про warhead забывают?

-1

Они предлагают платить за EA Access и играть в старые игры, стоимостью, кстати, близкую к самому EA Access.

-3

ABRASцовый стартовая стоимость игр ЕА выпускаемых за год минимум 450 долларов, подписка стоит 30 долларов, в ней есть ещё старые игры

2

007Vergil Я имею ввиду, что старые игры легче купить, чем платить ради это за EA Access. Тратить время подписки на дешёвые игры не разумно.

007Vergil написал: стартовая стоимость игр ЕА выпускаемых за год минимум 450 долларов

О чем ты? Разве я говорил за все игры?

0

ABRASцовый подписку EA Acess можно купить за 180р в месяц.

5

renold-konrad У меня базовая 250руб, а на компе еще дороже. На компе 300руб за базовую нужно отдать при том, что я могу купить за эти деньги два вторых крайзиса навсегда. Если уж и брать подписку, то уже играть только в новинки.

0

ABRASцовый О чем ты говоришь? пусть даже подписка на месяц 250р Стоимость игр в данный момент в магазине xbox Кризис 2 - 1399р Кризис 3 - 699 Заплатил 250р и прошел по подписке за месяц, спокойно все игры.

2