на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

В Crysis Remastered не будет мультиплеера

Вчера компания Crytek официально анонсировала ремастер-версию оригинального Crysis и объявила, что они выпустят Crysis Remastered на различных консолях, включая Nintendo Switch. Однако, если вы надеетесь на что-то еще, кроме воспроизведения оригинальной истории игры, вам к сожалению не повезло. Crytek сообщили, что в ремастере не будет мультиплеера.

В пресс-релизе, в котором сообщалось о ремастере, говорилось, что они будут сосредоточены на однопользовательской кампании, поэтому мы можем вычеркнуть любой мультиплеер с высокой степенью уверенности.

Crysis Remastered будет включать в себя высококачественные текстуры и улучшенные художественные объекты, временное сглаживание, SSDO, SVOGI и современную глубину резкости, новые настройки освещения, размытые движения и отображение окклюзии параллакса, а также новые эффекты частиц.

И это еще не все, в ремастер также будет добавлен объемный туман, световые лучи, программная трассировка лучей и отражения на экране, что позволит значительно улучшить визуальное обновление.

Официальной даты выхода Crysis Remastered пока нет, но когда это произойдет, игра выйдет на PC, Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Максимум нафих мультиплеер Максимум в одиночку погружения Максимум опустить 2080 Super Максимум графона Крейтека

28

наконец-то качественный контент подъехал

25

Мультиплеер первого кризиса был в свое время был очень офигенным! И люди бы играли бы в него до сих пор если бы сервера не закрыли.

16

Мне дико интересно, как все это максимальное добро будет работать максимально в свиче? Как бы там это максимальное мыло бы не натянули, хотя кого обманываю.

14

JackTailer Да плюс минус так же, как и версия Crysis на Xbox360 будет работать, может быть чуть лучше, но не намного. Ну или ребята из Crytech не сидели сложа руки и хорошо оптимизировали это творение и обладатели сыча, которые на нем еще играют и в мультиплатформу, будут приятно удивлены.

1

JackTailer 90% графона обрежут.))

1

1Lyich Как можно говорить то что еще в деле не видал? Графон будет, причем "опустит" многие компы.Практика у крайтэк аж с 2007 года)

7

AxelDevil Версией под switch занимается saber. У них опыта портирования не занимать

4

Кстати именно в первой части Крайзис был крутой мультиплеер. Что-то на подобие CNC Renegade (война баз) и огромные карты с техникой и ядерным оружием))

11

Крайзис еще раз решил печки школолошек прожечь :) В 2008 играл на C2D E8400 и GT8800 512mb. Щас лучей накрутят и понадобится RTX 2080 с i9

10

как раз хотел по ностальгировать и поиграть в Crysis а тут на подходе Ремастер

7

Neo Black Star Запастись новым железом не забудь)

3

Жаль конечно, в Crysis Wars был хороший мульт, с огромными картами и техникой, и что самое главное там можно было играть на пользовательских картах, а они были оч интересно и оригинально сделаны. Неплохой альтернативой батлфилду сейчас был бы, зря они от мультиплеера отказались.

6

MadHamsterHead Для того, чтобы быть альтернативой баттле, нужна раскрутка, а мульт крузиса и в лучшие времена не блистал дикой популярностью.

2

Tигра Да не сказал бы, что он непопулярен был, я в него спустя пару лет после выхода начал играть и то в то время была куча серверов с кучей кастомных карт, у игры неплохое такое комьюнити было на тот момент. Если бы Крайтеки сами свой мульт не задушили и в следующих частях развивали идеи мультиплеера из первой, а не делали каловдутивское подобие, то может сейчас бы с Дайсами конкурировали. Тем более ща время такое благодатное, когда Дайсы с пятеркой обосрались и у многих ноугеймз в масштабных мультиплеерных шутерах.

3

Если выходит на консолях текущего поколения,то спокойно пойдёт и на среднем ПК

5

Божественный пекашник Да собственно он там и на фиг не нужен. А зачем тогда играть если я прошёл всю игру. Ради графона нового нету смысла. Ради геймплея тоже нету

4

Маньяки перепрохождения

4

Выжать все соки надо. Я бы на будущее такое качество навыкручивал чтобы лет на 10 все тормозило )

4

Его там не когда и не было.

3

bloomm Вообще-то он там как раз таки был, я надеялся то что его и в ремастер запихнут так-как в оригинале он был очень хорошим и заменял мне батлу которой у меня не было. К сожалению сервера уже давно закрыли

10

dima_answer Там не нужен, а тут нужен

3

в своё время даже на пиратке мультик работал

2

Да собственно он там и на фиг не нужен.

1

Так warhead будет в комплекте? А то в нэте непонятки катают.

1

Очень жаль что не будет и не вернут мульт. Я в него очень долго залипал, больше 3 лет и продолжал бы до сиз пор, пока сервера не прикрыли. В клане даже состоял, по командной игре. Физика просто чумовая была. Эх, жаль (: Пойду сто грамм накачу с горя

1
bloomm написал: Он бы настолько всратым что его там можно сказать не было, тем же 2007

На вкус и цвет для всех фломастеры разные. Мне лично и многим мульт первого крузиса очень нравился и играли в захлест с самого выхода. В этой игре свой шарм был, много разных интересных карт, сервера переполнены часто были. А вот твои COD4 и говнофилд полная дресня в которые даже сюжетку не осилил не говоря уже о большем. Так что как говориться

1

Кризиса 1 ? А как же 2 часть?

1

bohdan2015 Как сказал Николас Кейдж в фильме "Скала" описывая газ VX "О таких изобретениях потом жалеют." Crysis 2 коридорная шляпа и проходится только ради того что бы узнать историю, никакого фана, никакой тактики, я удивлен как можно было после 1 и БоевойБашки сделать этот позор.

1

Сделали бы тогда хотя бы отдельный платный мульт, чтобы тем кому надо могли заплатить и играть сколько влезет. Почему не сделать так? Ведь они очень многих фанов просто кинули наглым образом. И уважения после таких финтов к Сrytek сильно поубавилось.

-1
Lendole написал: он был очень хорошим и заменял мне батлу которой у меня не было

Он бы настолько всратым что его там можно сказать не было, тем же 2007 годом вышла COD4 вот там был мультиплеер заразный и на много лет вперед, ну помимо этого была UT 2004 которая не как не дохла до самого конца, вышла UT3- 2007, battlefield 2142, 2006 года. Да полно игры было, как раз таки с 2007 игры валились как из рога изобилия а все зацепились за этот шлакоблок бенчмарк.

-3

Мультиплеер будет в длс или в платиновой версии

-22