на главную
об игре

Играем Crysis...спустя 11 лет...красиво...

12
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Когда надумаю обновить ПК с удовольствием пройду её ещё раз.Поставлю самую высокую сложность звук по громче и с неё не выйду до тех пор пока всю не пройду.

1 и 2 -за Психа - самые лучшие-но графика мне больше нравится во второй Третью часть как обычно биовар спустила в унитаз-у них такая закономерность

exlubu написал: Третью часть как обычно биовар спустила в унитаз-у них такая закономерность

Кто-кто?

Действительно красиво... Но уже к сожалению не для всех актуально. Но еще не плохо,очень не плохо.