на главную
об игре

Crysis 2 "Релизный трейлер"

Завершающий ролик из цикла трейлеров на Crysis 2 под аккорды обладателя гремми

B.o.B. "New York, New York"

66
53
Комментарии:  53
Ваш комментарий

Мда, напышеная игра с гудной графикой, но как обчно редкостная хрень для 1-го раза прохождения.

Два два нуля семь Конfигстар представляет: Ты вышел в седьмом покарив сердца Даказав подлецам что ты лучше и круче другиx Не обращая особого внимания на ниx ты нашел Свой отклик в огромной талпе навсегда останешься ты в сердце во мне Критиковали тебя ни зачто ни прочто но главное ты доказал всем что- главное В жанре стиль и геймплей На счет сюжета говарилтебе ладн забей Три года спустя ты вернулся опять Чтобы вернуть что неудолось в седьмом тебе взять Сейчас ты мощнее и круче Другиx И ярко отличаешься ты от ниx Главное ты придобыл сюжет и притензий у коментов к тебе больше нет Желаю тебе взять карону с сабой Ну а пойду скоро в магаз за табой

KonfigStar.W ты чё обкурился? мда напыщенно,напыщенно то как!что то я в бете не увидел столько всего абалденного.Ролик-это одно,все вкусняшки записали и обработали как надо,а вот игра...это уже совсем другое.

Дибилы те кто музыку не в тему подставили и трейлеры понарезали. Оригинал лутше. Аффтар выПей йаду!!. Аффтар г0внЮк!!

Музыка отстой, но игра будет эпичной, чувствую это! Надо же, почти пол года ничего стоящего не выходило, а здесь сразу две игры, Homefront and Crysis! Надеюсь, что мне не придется снова ждать следующих хороших проектов пол года!

круто! а те кто говорит что игра говно просто либо консолота либо пк слабый...

Volga-Stalingrad [PS3|PC] я вот непойму для вас всех только код идеал? Если сравнивать как ты сравниваешь, то твой бф тот же самый код только с хреновой графикой и с чуть большей картой...ну и самолётки..востальном они идентичны..и какие ещё можно придумать мультиплееры для режима от 1 лица? Если для тебя, в игре зарабатываешь очки это код, или катаешься на танке это бф. Если совместить то это хомефронт..так что в этом плане то ли ты дурак или сравнил не удачно. good_boyMW2 по твоему старый движок был лучше? нежели новый? Elite-Fighter причём сдесь консоль скажи мне? Если людям не нравится игра то они обязателбно консольщики? Какой то ты пароноик. А по теме, игра эффектно выглядит, классный трейлер.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ