на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Релизный трейлер Crysis 3 Remastered

Немецкая компания Crytek выкатила на суд общественности новый трейлер к боевику Crysis 3 Remastered. Разработчики обещают улучшить графическую часть проекта (хотя, по правде говоря, графоний в Crysis 3 итак был хорош). Особенно радоваться должны люди, которые считают 3 часть трилогии самой лучшей в серии. Наслаждайтесь просмотром:

По просьбам комментаторов, оставляю ссылку на просмотр этого же ролика на You Tube, а также ссылку на просмотр сравнительного ролика, который представлен ниже.

Сравнительный ролик оригинальной 3 части и ремастера:

За процессом создания ремастированной трилогии следит американская компания Saber Interactive. Crysis 3 Remastered выйдет 15 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Цена проекта пока ещё не известна.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сравнительный ролик лапша дикая. Сравнивают консольную версию с ремастером. С ПК версией зассали сравнить. Там наверное и разницы не будет, разве что светофильтр чуть поменяют. Короче надо от нормальных блогеров сравнительные ролики смотреть после релиза будет, а не от этих аферистов.

21

Ахаха да какой ремастер третьего крайзиса? Там под лупой можно рассматривать изменения, графика на момент релиза была и так отличная.

0

"С ПК версией зассали сравнить. Там наверное и разницы не будет, разве что светофильтр чуть поменяют." Именно так! Посмотрел трейлер и был удивлен несказанно! Пару лет назад играл на своем - картинка точно такая же (FX8350/RX5700), немного яркость-контрастнось выкручена, + чуток цветокоррекции

0

Можно поздравить Crytek. Сделать самый халтурный ремастер этого года нужно сильно постараться.

19

они уже второй год подряд стараются)

6

Не халтурнее рымастера Масыча

-3

Вам дали ремастер , а вы хотели дефинити эдишен

0

А в чём халтура? Новые текстуры и новый движок, анимации в 60 фпс и новые технологии. Что ещё надо?

2

Понять могу, ежели бы сделали хороший ремастер 1-ой части. Но, там халтура та ещё. Вторая часть... Есть моды, которые хорошо подтягивают текстуры, что позволяет игре выглядеть неплохо, даже спустя столько лет. Ремастер 2-ой тоже могу понять, если он будет сделать на 10 из 10. Во что вериться с трудом, оглядываясь на первую. Но вот ремастер третьей, зачем? Просто "срубить бабла"? Фанаты может и купят, иные пройдут мимо и заглянут куда следуют, дабы посмотреть - А это правда ремастер, или же оный не перекрывет фанатские моды на графику? Посмотрим. Но трейлер и слова разработчиков пока не впечатлили. Даже сейчас 3-тья выглядит на голову выше многих современных и так называемых ААА игр.

13

Как же вы затрахали своими модами. Консоли что, моды поддерживают? Или вы что думаете кого то интересует нищая пк платформа с основной массой сидящей на 1060? Все это затевается чисто для консолей и свитча. Где оригинал 2 и 3 части напоминаю выходил на боксе 360

1

ща заминусуют пекари, которых мордой ткнули в очередной раз

не принимают они консольщиков - они вообще напоминают линуксоидов - у тех тоже истерика сразу начинается, когда им говоришь о чем то альтернативном, более распространенном чем их дрочерство.

-4

На консолях есть 2 игры с модами, это скайрим 5 и фолаут 4 на PS4 у меня есть эти игры и там есть МОДЫ даю слово глянь на ютубе если не веришь

0

Моды одобренные беседкой так сказать. Знаю. Сам на компе устанавливал так. Но это исключение из правила. Очень много игр осталось на старых консолях. На боксе хоть обратка есть с самого первого бокса

0

Да это исключение чем правила, хотя бы обратка как-то радует что есть и продвигается на PS2 и Xbox в 2005 году столько крутых игр вышло что просто ааааа где ремастеры тех игр ??

0

Хмм, разница в улучшении графики где?, жду разбора.

10

При игровом процессе игроки никакой разницы не увидят, это никуда не годится

2

Вы про графику все пишите, ищите изменения, а я вот надеюсь что ремастер будет не на 1 ядре

1

Мне кажется, сейчас лучший "ремастер" от Electronic Arts - это патч с поддержкой современных систем

1

Сколько гневных комментариев. Вечная война пекарей и консольщиков. Обязательно возьму трилогию на PS4. Каждый может высказать Свое мнение конечно. Ну не нравится, что выдавливать из себя!

1

Согласен - на приставках разница есть, на ПК нету :(

0

Неужели так трудно было где то в новости ссылочку на оригинальное видео оставить было? Чего должны увидеть в этом убогом 720р плеере ПГ. Авторский блог блин.

0

Зато какой крутой рок музон играет на фоне аж качает

0

Не, ну для консолей, по сравнению со старой версией, вполне хорошо, а вот выпускать целый ремастер для ПК уже вопрос, явно чего то улучшать там не будут, а лучи можно и патчем добавить, вон как в Думе недавно делали

0

Да, нескрытно говоря, самая слабая часть

3