на главную
об игре
Cyber Hook 24.09.2020

Состоялся релиз Cyber Hook для Nintendo Switch

Cтудия Blazing Stick и издатель Graffiti Games представили общественности релизный трейлер своего проекта, под названием Cyber Hook для портативной консоли Nintendo Switch. Ранее игра была доступна эксклюзивно на ПК.

Cyber Hook — это динамичный 3D-платформер, в котором тебе понадобятся навыки паркура и крюк, чтобы покорять самые неприступные стены, и лазерный палец-пистолет, чтобы устранять врагов и препятствия. Промчись по яркому миру в стиле ретровейв, чтобы испытать на прочность навыки паркура, но будь начеку: один неверный прыжок — и тебе конец.

Ключевые особенности игры:

  • Интенсивный паркур. Динамичный игровой процесс, основанный на паркуре, который погружает в напряженную атмосферу испытаний в 3D-вселенной. Покоряй самые неприступные стены и не зевай: гравитация бессердечна.
  • Подручные средства .Используй крюк, чтобы перемещаться между уровнями, цепляясь за блоки, и отстреливай врагов лазерным пальцем-пистолетом.
  • Гибкость игры. Управляй временем, чтобы спастись от неминуемой гибели и открывай новые движения, чтобы проходить испытания. В Cyber Hook ты можешь проложить свой собственный путь к победе, нарушая законы физики и подчиняя себе дизайн уровней.
  • Изобилие уровней. Более 70 уровней, чтобы испытать твои навыки паркура.
  • Глобальный рейтинг. Ищи свой собственный путь на вершину рейтинга и наблюдай за игрой других, чтобы выбрать лучшую стратегию прохождения уровней.

Стоимость игры в eShop составлят 1079р.(-20% до 14 июля).

Комментарии: 0
Ваш комментарий