на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Сохранение/SaveGame (Все возможные концовки, СПОЙЛЕРЫ)

Отношение с Джонни - 70%, Собраны все скрипты, машины, выполнены все задания, имеются разные сохранения! Лучшее снаряжение для Конца игры, найден секретный дробовик, собраны все скрипты, много денег. (1 навык характеристик был добавлен с помощью чита) (P.S Сила 16, должна быть 15) (Деньги набаганы с помощью абуза с продажей уникального предмета)
Каждый важный этап игры перед получением ачивки!

Путь к сохранениям "Диск" - Users - User - Сохранённые игры - CD Projekt Red - Cyberpunk 2077 -
Романы с Джуди, Панам, (Задания от Ривера) (Роман с Керри, нужно довыполнить задания и сделать всё для романа, а именно его вторички в конце будет Яхта. )

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возьму на себя смелость объяснить почему заминусили пост: видимо, людям не сильно приятно было прочитать спойлер в названии...Не нужно так делать пожалуйста.

9

Если Такэмура не выжил - откуда ачивка за концовку с живым Такэмурой (судя по скрину)? Пиши тогда, что и мод на консоль юзал.

3

Потому что в сохранении имеется другой файл сохранения, где Тэкемура выжил, никаких модов не юзалось.

0

Всего один вопрос: зачем?

3

это как со значками проституток на карте - если вы не знаете что там, значит это вам не нужно. ну а так, как минимум, в сейвах можно глянуть quest facts чтобы моддить другие сейвы и смотреть что получится

0

пж скажите как скачать сохранение в папку с сохранениями у меня не получается

0

Всё написано в нижнем описании, указан путь установки

0

Всем привет! Попал короче,удалились сохраняшки! Помогите,подскажите,какое сохранение скачать,играл за Ви-детя улиц.Остановился там где умерла подруга Джонни,после того,как они ушли от погони китаёз.Всем спасибо за помощь!!!

0

Хоть бы написал какой сейв под какое достижение, а то ничего не понятно...

0