на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 празднует Международный женский день обновлённым видом главной героини

Разработчики из польской студии CD Projekt RED, празднуя Международный женский день, опубликовали в Твиттере обновлённую версию женского протагониста разрабатываемой RPG Cyberpunk 2077.

Женщина Ви имеет ряд обновлений тех пор, как ее в последний раз видели в рекламных материалах, включая незначительные изменения в ее лице, новые рыжие волосы и проколотые уши.

В игре игроки смогут изменить внешний вид по умолчанию с помощью ряда опций настройки, включая возможность смешивать и сочетать гендерные голоса и типы телосложения.

Cyberpunk 2077 выйдет на PS4, Xbox One и ПК 17 сентября 2020 года.

Говоря о консолях, мы знаем, что тот, кто купит Cyberpunk 2077 на Xbox One, также получит обновление для Xbox One X при запуске игры на консоли нового поколения.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Испортили, первоначальная стандартная Ви была лучше.

42

IIInckrayxxx Не думаю,что ее куда-то дели.

12

Уже расово верный цвет кожи и цвет волос современный. Странно что барышня не бодипозитив

41

смугляночки мне нравятся. а что сделали с ее лицом? у нее же было приятное смазливое личико, а теперь какая-то бойчиха с грубым лицом. к чему это все? блин, ну ведь реально некрасивая

32
EPTAble написал: Выглядит ужасно и титек нет

Если внимательно посмотреть на первый вариант Ви, то грудь ещё меньше. Впрочем, если вы видели женщин в реальном мире, то могли заметить, что далеко не у всех большая грудь (и не всем нравится именно большая). Как и не все мужчины - гора мышц. Вообще дико смешно читать про "выглядит как трап" и т.п., учитывая сеттинг. Это же киберпанк - анархизм, падение нравов, отрицание моральных устоев.

21

Игривый Пупочек Но она реально выглядит как трап, или 8 марта в наше толерантное время день трапов?!

-11

Tesan вообще-то сегодня в прогрессивных странах 8 марта - это не день всех женщин: мам, дочерей, бабушек (где славят женственноcть и красоту). сегодня это день солидарности женщин в борьбе за равноправие (именно так и называется). в этот день все женщины (и те, которые себя так ощущают) массово выходят на пикеты и шествия за равноправия. учи матчасть именно поэтому девушку-гг так десексуализировали. я боюсь что в кп теперь одни уродки будут как в андромеде. но у поляков вроде как мужиков больше в штате и их называют "последним оплотом старых ценностей" (лол)

-1

Tesan Я не вижу трапа и это последнее о чём я подумал, взглянув на картинку. Зато вижу брутальную женщину, которой по сюжету предстоит проявлять выдающиеся физические способности. У некоторых людей нездоровая фиксация на sjw и половых проблемах. Прослеживается явное желание притянуть всё за уши к одной единственной теме. Живя в Финляндии я вспоминаю о существовании радикальных феминисток только благодаря горячим дискуссиям в сети. Хочу отдельно отметить, что красить волосы в подобные цвета и набивать татуировки пожилые (!) финские женщины стали ещё в начале 90х. Не понимаю, почему это так возмущает некоторых людей.

2

Игривый Пупочек Вот глядя на это из Киберпанка народ видит трапа. А вот Эта мулаточка реально привлекательная и опасная.

-2

Tesan Извини, но для меня не существует привлекательных или непривлекательных виртуальных персонажей. В эмоциональном ключе я воспринимаю исключительно живых женщин. А вот почему так бомбит от "трапа" я не понимаю. Люди боятся, что это заразно и сами перейдут в лагерь меньшинств? Если же просто противно смотреть и играть за "трапа"-Ви, есть цисгендерный гетеросексуальный белый мужчина. Пока CDPR весьма эффективно рекламируют свой проект - какая бурная дискуссия. Этого они и добиваются!

-5

А че тут удивляться тенденция правит миром И всем все нравится

15
EPTAble написал: Выглядит ужасно и титек нет, непонятно женщина ли это вообще

как будто у первой сиськи были.

Slymidget написал: А ничего что в жанр киберпанк изначально заложена лево-либеральная повестка? Причём достаточно современная. И по сути у неё нету пола, а имя у неё гендерно-нейтральное. Есть только телосложение.

В настолке тоже нету пола при создании персонажа.

6

Я уже знаю какой имплант ей нужен в первую очередь.

6

Чот грустно стало даже..

6

скорее всего это один из вариантов.

5

Это вообще может быть один из вариантов при создании внешности, до осени видно будет что да как.

4

Сделав ее черной и страшной? Так разработчики видят международный женский день? Нет он конечно для всех понятное дело...но почему именно для этого праздника ее сделали страшной?

3

Сделали толерантный постер.Не только цвет волос поменяли но и другой цвет тоже.Неужели прогнулись тоже

1
Игривый Пупочек написал: Я не вижу трапа и это последнее о чём я подумал, взглянув на картинку. Зато вижу брутальную женщину, которой по сюжету предстоит проявлять выдающиеся физические способности. У некоторых людей нездоровая фиксация на sjw и половых проблемах. Прослеживается явное желание притянуть всё за уши к одной единственной теме. Живя в Финляндии я вспоминаю о существовании радикальных феминисток только благодаря горячим дискуссиям в сети. Хочу отдельно отметить, что красить волосы в подобные цвета и набивать татуировки пожилые (!) финские женщины стали ещё в начале 90х. Не понимаю, почему это так возмущает некоторых людей.

Ну очевидно, что претензии от недалеких, они воют на то, что было и в оригинальной настолке кп2020, которая вышла в девяностые годы.

1

Девственники опять не довольны,что у нее не 5 размер.

1

Ну штош, наплыв школьников, как это принято на PG. (готов ловить от них же дизы, скриньте)

0

Я чет не понял, это международный женский день или день страшных черных трансов? У меня плохие предчувствия касательно игры.

0

Ну вы поняли да? Сначала из игры вырезали вид от 3-го лица. Теперь вместо героини подсунули лошадь. Приобрету торрент-эдишн.

-1

Фу, трап! Вот нормальная женщина - грудь так грудь!

-1

По мне так лучше сделали. Первая была похожа на какую то испуганную девочку

-1

Опять полумеры, надо было её жирной и с небритыми подмышками сделать, вот тогда да, а так ну объективация же

-1

Было лучше. Вот-тут логику СПР не понимаю, зачем ??? Ладно в МАРВЕЛЛ игре люди хай подняли ибо там лица... ну Квазимода по их сравнению КРАСАВЧИК, что пришлось ВСЕХ менять, даже в стеб сделали ролик где заменили лицо Вдовы на Скарлет... но тут V выглядела норм и подобное "изменение" мне кажется не нужным. Значит будет один из первых модов. Как было в Ведьмаком, когда вернули Е3 Карту+Меню+Инвентарь+Бестиарий и тд...

-4
Tesan написал: 2018году были.

Выше уже кинули пример. такая же плоскодонка. В демонстрации 2019г. и то сиськи больше.

-5

barfly89 кинули рендер из 2019года.

-4

не знаю че все на нее накинулись мне наоборот новая больше нравится

-8

Выглядит ужасно и титек нет, непонятно женщина ли это вообще

-9