на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "120 новых заданий"

Впервые для Cyberpunk 2077 вышла модификация, которая добавляет в игру новые задания. Теперь в игре появится 120 дополнительных задания, доступных для выполнения игроком. Все задания можно разделить на три основных типа:

  • Заказы на убийство
  • Миссии на сопровождение
  • Задачи по исследованию

На данный момент взаимодействие с новыми заданиями, брать и завершать, можно только через консоль игры. В отдельном окне вы сможете выбрать желаемый тип и отлеживать его выполнение, а после успешного выполнения миссии в этом же окне сможете забрать награду. В качестве награды за выполнение задания будут выдаваться деньги.

Требование: Cyber ​​Engine Tweaks

Установка:

  1. Перед установкой убедитесь, что вы запускаете игру в оконном режиме без границ. Консоль не будет работать должным образом в полно экранном режиме и может привести к зависанию игры или ее неработоспособности!
  2. Убедитесь, что Cyberpunk 2077 обновлен до последней версии.
  3. Убедитесь, что Cyber Engine Tweaks обновлен до последней версии.
  4. Распакуйте архив в папку Cyberpunk 2077 \ bin \ x64 \ plugins \ cyber_engine_tweaks \ mods, если у вас ее нет, создайте ее.
  5. Запустите игру в консоли настройте горячие клавиши для активации мода

Автор: donk7413

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Есть смысл ставить по прохождению игры, а побегать еще желание есть. Типа Новая игра+.

10

Совершенно верно. На данный момент квесты примитивны, лор практически отсутствует, но направление чертовски верное для модов. Надо ждать полноценных лорных историй, а это пока дейлики по сути. Но первый кирпич заложен)

7

Ну вот... буквально вчера закончид полную зачистку Найт-Сити от приступности, на что ушло 200 часов,.. А сегодня на те пожалуйста - ещё подкинули. Мафия безсмерта, что ли?? )))

5

Тут ещё проблема в том что ты не видишь куда нужно идти (Ехать) , так как показана только Широта - Долгота - Высота. (В некоторых квестах показана только Ш - Д , без высоты.) Проблематично искать , а в описании тебе даётся только название района. Уотсон (К примеру) и координаты. Всё. Не улицы , ни местность , район и координаты.

2

Корояе, ищите сами приключения на свои булки? )))) Не, не хочу ТАК. У меня как-то квесть "Король умер, да злравствует король" под конец выполнения заглючил, так я пол часа нен мог найти главаря 6-й улици, чтоб здать ему стрельбу по мордам.

0

Да нафиг надо , я просто грохнул всех и забрал Икон. Пушку.

0

))) Тожен верно... тем более что в завершении квеста........

Спойлер

они всоминают, кто ты такой и, со всех сторон начинают в тебя шмалять.

0

Ну если ты шаришь в точных кординатах всего Найт Сити , то да. Тяжко путешествовать по этому моду. И не всегда получается. К примеру , на одной из локаций меня выкинуло из игры.
Я очень долго искал эту самую точку координат , нашёл , подхожу к двери , игра крашится. Я выполнил парочку заданий , всё , снёс.

1

Как же у меня горит из-за таких как ты. Ну вот пишется там район. Да , ну вот и ищи по всему району ту точку координат. Ох.... Горит. Умник , дай номер своего телефона , так не хочется тут снова бан получать на нецензур.

Господи...

3

Значит подождем еще. Благодарствую

0

Всегда рад помочь.
На Нексусе позависай , там есть тоже моды которых нету тут. Я и тут смотрю , и там липну.

1
>Перед установкой убедитесь, что вы запускаете игру в оконном режиме без границ. Консоль не будет работать должным образом в полно экранном режиме и может привести к зависанию игры или ее неработоспособности!

Никогда с этим проблем не было, запускаю в полный экран и все норм работает.

0

Загрузил этот квест, консоль врубил, и что? Консоль пустая. Квест-то как работать будет, почему не вижу таблички, как на скринах, когда Ви в игре? Как ее активировать? Что в консоли писать??? люди, поясните ламеру в технике. Я не программист и без понятия, какую там волшебную фразу надо прописывать, чтобы квест заработал!

А если тут без консоли и надо по координатам задания искать, тогда как координаты вычислять? На карте-то система координатную сетку не пишет!

0

Уже вышла новая версия мода quest mod.0.6.

Пора бы обновить столь грандиозный Мод!

0