на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Играбельный Джонни Сильверхенд"

Теперь в Cyberpunk 2077 появилась возможность играть за самого Джонни Сильверхенда, которого сыграл Киану Ривз. Мод заменяет внешность главного героя на персонажа их игры, включая его одежду.

Рекомендуемые к установке:

Установка: распакуйте архив в папку \Cyberpunk 2077\archive\pc\mod. Если у вас нет папки "mod", создайте её. Играйте за мужского персонажа

Автор: HitmanHimself

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не доконца прошол а потому наивный вопрос . А если мы берем концовку со смертью ви то перс не станет поотом джонни ?

4

нет, тебя вернут в открытый мир перед последним квестом.

2

Если бы разработчикам пришла мысль реализовать продолжение игры после плохой концовки, где Джонни забирает тело ви и бегает по Найт Сити, то это было бы круто. Но это было бы не по плану дальнейшего сюжета

0

Адам Кичиньский случайно об косяк головой не приложился, что золотые пробки из ушей повылетали и он свою команду колеров наконец-то слышать начал?

0

Сделайте лучше лицо и причёску Джонни этого в полне достаточно

0

У этого мода есть огромный недостаток. В сюжетных квестах летит вся анимация ГГ по бороде. Да и его одежда прописана как части тела. Из-за этого новая одежда проступает сквозь "тело" и приходиться использовать мод на невидимую одежду.

0

Зато сейчас с выходом патча 1.6, можно делать полноценного Джонни Сильвехенда, сейчас как раз этим занимаюсь

0

Кстати, а почему сам Джонни не изменил внешность у Ви, в игре в той вариации концовки, где Ви уступает Джонни, он типа злится от того, что Ви видит постоянно, он ведь в его теле живет, но при этом внешность не меняет, почему непонятно, так бы могли вернуть Джонни и квесты по нему придумать в длс, типа жизнь Джонни после Ви.

0