на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Новая реклама на улицах, включая 18+" {EmreHQ}

Новая модификация для Cyberpunk 2077 заменяет всю статичную рекламу на улицах Найт-Сити. Файл затрагивает плакаты, вывески, торговые автоматы, голограммы и многое другое. Мод добавляет аутентичную рекламу, которая подходит под оригинальный дизайн игрового мира, включая рекламу категории "18+". Изображения включают в себя аниме картинки, фанатские арты, официальные изображение аниме сериала и иллюстрации, который были сгенерированы ИИ.

Рекламные компании превысили свои бюджеты и представили множество новых моделей в своих роликах, чтобы придать Найт-Сити новый лоск.

Также вы можете скачать вторую часть мода. Он доступен для скачивания на отдельной странице. Оба мода можно использовать одновременно, все файлы совестимы между собой.

Требования:

  • Нет обязательных требований
  • RED4ext (рекомендуется)
  • redscript (рекомендуется)
  • Cyber Engine Tweaks (рекомендуется)

Установка мода:

  • Распакуйте архив в основную папку "Cyberpunk 2077" так, чтобы файлы .archive и .archive.xl оказались в папке "Cyberpunk 2077\archive\pc\mod".

Автор: EmreHQ

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Почему я этого сегодня узнал эти рекламы игре просто отстой не нравился смотреть на них теперь сделаю апгрейд и будет смотреться 😍

1