на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Обновленные сообщения по телефону"

Модификация перерабатывает оригинальную систему сообщений в Cyberpunk 2077 от персонажей. Герои получат новые реплики и варианты диалогов, а также будут расширены романтические сообщения, если это возможно.

Текущие расширения (и язык):

  • Джуди АЛЬВАРЕС - более 200 новых сообщений (EN)
  • Джеки УЭЛЛС - более 80 новых сообщений (EN)

Установка мода:

Распакуйте архив в папку в основной каталог игры Cyberpunk 2077\archive\pc\mod. Если у вас нет папки "mod", создайте её.

Автор: RMS

Комментарии: 10
Ваш комментарий

жалко что только на английском

9

простейший английский! полезно будет для саморазвития

-19

согласен. но я о том что у меня игра на русском, не люблю когда половина на русском, половина на английском)) надо было изначально в оригинале играть)

6

Ну и толку? Руссификации нет

9

У меня вместо сообщений отоброжается LocKey#0000 как исправить?

0

На нексусе есть полный перевод на русский + сообщения с кланом Альдекальдо, с Панам, Керри.
Сообщения с Джеки считаю лишними. Очень спорная идея, что он заготовленные сообщения оставил, да еще и в таком количестве. В целом, мод клевый, освежает игру

0

мод с нексуса также устанавливать (Распакуйте архив в папку в основной каталог игры Cyberpunk 2077\archive\pc\mod. Если у вас нет папки "mod", создайте её.)? Просто заменил тем модом этот мод и сообщения перестали приходить

0

Да, так же. Я начинала игру заново, предыдущая версия мода не стояла. Мб надо подождать сообщений? Они приходят обычно после выполнения квестов. Тип, чтоб сообщения от Джуди приходили, надо ее квесты выполнить. Я пока не выполняла, наиграла уже 45 часов и новых сообщений от нее ноль. Зато от Джеки и Панам много было.

0

а где на нексусе перевод найти ?

0