Этот мод добавляет романтические отношения женского персонажа V с Панам.
Мод работает c последней версии игры 1.3.
Установка скопировать все файлы в папку с установленной игрой.
Cyberpunk 2077 \ archive \ pc \ mod
Как утверждает автор этот мод отключает роман мужского V. Для того что бы был роман с мужским V нужно удалить этот мод



А минусы то за, что ставят? Мод не рабочий, или у кого-то попа горит просто?
полностью с вами согласен если не работает так напишите в комментариях что именно не работает а не ставя сразу дис не проверив.
школата балуется.
Ну, все таки Панам более интересный и позитивный персонаж чем Джуди, так что понятно.
Главное им ретекстуры лиц и кожи поставить.
Последний патч, мод рабочий? Если да, то скинь на всякий команды, а то вижу, что у многих вылетает при сцене в
Я хз, кп77 давно не играл
На v1.52 все еще работает)
но в игре есть и русский перевод когда панам с женщиной значит уже игра продумана на это, тогда к чему мод
Это могли вырезать из финальной версии игры,а где то в файлах это осталось
остаточный файл, в релизе Панам только с парнями
2.0+Либерти, мод рабочий
его не надо включать в cet ?
не надо, всё ок
спс за инфу
А есть мод чтоб замутить женскую V с керри?????
Вроде работает дошёл до кат-сцены в Василиске
Да, все работает.
а ведь работает ваш мод, начал по новой сюжет проходить, мод потерялся и там где локомотив должны украсть, там все должно начаться и не было, был совсем другой сценарий, поэтому я быстро закинул этот мод и всё пошло как и должно идти, ну отношение женщины с панам))
Супер. а то я уж боялась что не будет ответа на мод "Джуди с V-мужчиной". А он вот он оказался. Вот теперь вроде все квиты. Акт мести за Джуди совершен XD