на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Патч 1.5 хотфикс"

Для Cyberpunk 2077 было выпущено срочное критическое исправление. Небольшой апдейт выне переводит игру на новую версию, однако вносит определенные правки. Была повышена общая стабильность игры, а также устранены известные ошибки со сбоями на ПК.

Полный список исправлений не был предоставлен.

Установка: распакуйте архив и запустите исполняемый файл

Комментарии: 42
Ваш комментарий
Полный список исправлений не был предоставлен.

Если речь про недавний десятигигобайтный патч, то есть инфа. Если не то, то пардон.

//CD Projekt RED выпустила для Cyberpunk 2077 неизвестное обновление.//

Пока оно доступно только на PC, разработчики не стали публиковать список изменений.

Примечательно, что размер патча сильно варьируется в зависимости от магазина. У владельцев копий для Steam и Epic Games Store обновление весило в районе 10 гигабайт, для обновления GOG-версии нам пришлось скачать порядка 5 гигабайт.

Вот какие изменения, судя по отзывам игроков, добавляет неизвестный патч:

- Улучшена оптимизация: микрофризов и просадок частоты кадров стало меньше.

- Выросла частота кадров на старом железе.

- Появилось больше настроек трассировки лучей. Теперь можно выключить обсчет трассировки для локальных источников света — он появился в патче 1.5 и снизил частоту кадров.

- У трассировки лучей появился новый пресет, минимальное качество (раньше было только среднее и максимальное). Вот так новые настройки влияют на частоту кадров.

- Судя по данным SteamDB, одновременно разработчики немного поправили локализацию на нескольких языках, включая русский.

Спойлер
7

по фпс правда, после патча 1.5 фпс упал до 30+- без разницы на средних или высоких настройках играть, после фикса на средних вернулись 50 фпс, на высоких 30-35....играю на древней народной 1060-6

3

Откуда у тебя на средних 50 фпс? 1060 на низких 50 кадров еле вытягивает.

2

В твоих словах явно присутствует преувеличение, этот хотфикс не повышает производительность особо, а особенно на картах gtx, тк хотфикс был нацелен на оптимизацию rtx настроек... Эх уж эти фантазёры xD

1

Надо проверить, оптимизон завозят потихоньку

0

ага, хотфикс на 12гб.. збс так хотфикс :D

а главное, ченджлога нет

4

Как я понял - 12гб это количество файлов, которые будут меняться, а установщик сканирует нужные файлы в папке игры и перепроверяет их. После этого начинается замена, которая долго длится?
Я сам не понимаю принцип работы этого, но в установщике есть консоль, которая показывает конкретные файлы игры которые меняются, звуки там, текстуры и т.д.

3

Наверняка вы знакомы с скайримом, фолом, модами к ним, файлы игры запакованы (bsa, ba2 и тд), как и многие моды, в КП так же. чтоб внести правку, нужно распаковать, допустим 10г, внести правку допустим +10мб или -10мб и запаковать обратно, а затем выложить на платформы. Ведь вы сами не сможете сделать эти манипуляции, даже если вы можете то большинство не смогут или не захотят делать этого, лично для меня проще перекачать архив в 10г чем сидеть ковыряться во внутренностях игры. А вот насчёт ченьжлога вы правы, странно что его не показали.

1

Скачал хотфикс но не понимаю как установить, может кто-то мне помочь?

3

Установив этот хотфикс я не заметил разницы фпс, наверное из-за того, что оно видна при использовании rtx настроек. При этом я заметил, что на дороге стало значительно меньше машин, возможно у меня уже параноя)) Кто тоже установил, обьясните чё у вас, как у вас дела обстоят:?

2

Вроде всё норм, фпс столько же, сколько и

0

Я не заметил разницы. Появились новые настройки для RTX, но у меня 1660ti, RTX не поддерживается. С машинами все норм, бывает даже на байке протолкнутся сложно. Но моментами действительно бывает что машин очень мало, возможно подправили под районы, у меня ни как не получается ухватить этот момент. Исправили проблему с СоникСтудио (Nahimik) это точно, у меня вылетала игра с вкл приложениями Nahimik, сейчас всё тип-топ.

Ну а вообще за 1.5 редам респект, у меня до патча на максимальных настройках 40-47 было, на данный момент +60 (средний б/м дал мне 71) с теми же максимальными настройками.

1

Cогласен, я раньше тоже играл на средне-высоких с 50-60 фпс, теперь же стало комфортнее, я даже при втором прохождении больше полюбил эту игру. Кстати про фикс, ты как его устанавливал, просто открыл первый архив, setup и всё? Может я как-то не правильно установил, было ощущение, что игра сломалось, всё как-то дёргалось, возможно я и правда уже параноиком становлюсь xD

0

У меня стим вер, проснулся вкл комп, смотрю что то скачалось на 10г. Вот узнал что вроде как хот фикс это был.

0

подождите, а если у меня версия вообще 1.03, то мне поможет этот хотфикс? Я смогу обновиться на 1.5?

1

Конечно нет. Обновись до 1.5

0

Скачай поновой на Игрухе игру версии 1.5 хотфикс и не заморачивайся...

1

"cyberpunk 2077 скачать от se7en" вбей вот это в яндексе и скачай уже наконец игру с лаунчером который ее может сам обновлять так же как лицензию

1

Готовьтесь день просидеть с переустановкой модов

1

Похоже я что-то не так делаю?Открываю самый 1 архив из всех архивов / установщик/ установка идёт / возникают ошибки красным и по итогу установщик в экране пишет ошибку. Как у вас проходил этап установки подскажите? (v 1.5)

0

У тебя лицензия ?
Если пиратка то скорее всего битый торрент (мое мнение) перекачай с других источников ну или уж купи лучше всего) Раньше тоже всегда всё качал, а вот с этой игрой решил покупать игры и это реально очень удобно не нужно парится с постоянными скачиваниями установщика после ещё местно найди под то что бы установить саму игру то есть место нужно почти всегда в двое больше. а купив ты ее сразу устанавливаешь без этих всяких кряков и постоянного вылета антивируса или же битый торрент одно дело когда это 10 гб а другое когда 70 )

0

а если покупать то зачем тогда это?

0

Объясните дурачку, это не патч 1.5, а чисто исправления к нему? Если так, то где на пиратку этот новый патч скачать отдельно?

0

вот без фикса, а как установлю, напишу изменения :D

1,5 - 2 фпс больше после установки фикса, но только ролик был записан с помощью шэдоу плей, поэтому эти же фпс съедались программой захвата, так что все ровно))

0

Скажите пожалуйста, у кого работает на 11-й винде? Версия 1.3 работает прекрасно. После обновления до 1.5 при запуске появляется вот такая ошибка.

Не поддерживает винд 11, я позже узнал. Есть какой ни будь способ запустить ее.

0

Как установить этот хотфикс?

0

всем трям!вчера скачал с сайта игруха там 20.02.2022 - 01:56 | Репак от Игрухи обновлен до v1.5 HotFix.этот надо качать?или там он уже есть?

-4

Вот этот ХотФикс нужно качать на обновление 1.5

-1

Если ты уверен, что в репаке есть этот хотфикс - не нужно) Игру можно и без него пройти, вдруг хуже станет

-1

Значит не надо если хотфикс уже указан

0

Не качайте на игрухе, вчера хотел поставить одну известную игру, скачанную там, и в процессах появился неубиваемый файл...ругался и защитник и dr web

0