на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Нет сайд квестов

Всем привет, прохожу игру ещё раз на новом патче, точнее 2.1. Появилась проблема, масса дополнительных миссий просто отсутствует, например королева автострады, уже на третьем акте, а звонка от Клэр всё нет, не появляются значки интересных мест на карте, при первом прохождении таких проблем не было, квестов было много, звонки от нпс поступали постоянно так же как и смс, после каждого сюжетного задания появлялись значки с заданиями, сейчас ничего такого нет, как я понял это баг и такого не должно быть, наиграл уже часов 45 в этом прохождении, смысла начинать сначала не вижу, если кто то сталкивался и решил проблему, жду вашей руки помощи

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ты начинал игру также на 2.1 ?

Или на предыдущих версиях , а потом перешёл на 2.1 , если да то много багов возникает из за этого

0

Ну тогда начинай новую игру , или переуствнови ее полностью и совсем уж тупой вариант проверь описание карты чтоб все метки были включены

0

Попробую вариант с переустановкой, может поможет, забыл добавить странный факт, калиброн который должен появиться в пещере по достижению 40 уровня репутации, не появился, хотя у меня уже 50 уровень, может быть я сломал игру из-за того что начал проходить заказы и активности слишком рано, и прокачался тоже относительно рано, но по моему это полнейший бред

0

Баг с калибурном может быть если крутил лвл и репу через тренер , игра не видит что он 50 лвл , лучше самому качать или через Сайбер Энжин Твикс

0

Из за того что рано проходишь квесты врятли , я 2 раза проходил на 2.1 и заказы начинаю чистить сразу ибо хочу быстрей набить репу и лвл , и все прохождения проблемам не было , но зная проблемы CP всякое может быть , переуствнови игру а там посмотришь

0