на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблемы с FPS. Версия 2.0

Проц и видеокарта на afteburner. ОЗУ в сумме 24гб. Настройки на экране.

Добрый вечер. помогите с этим. Киберпанк как-то странно работает или я чего-то не понимаю. Видеокарта и проц конечно не долбятся в сотку, но есть куда долбиться, а фпс выдает в 30-40 (на пикче 46, просто словил, там же просидает до 30) Не помню как работало до обновления, но вроде не так по конченому. В чем дело, кто знает?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Видеокарта загружена на 70 проц, замени проц и будет счастье, или отключи отражения

3

Nvidia reflex в каком состоянии?

2

Попробуй выключить у меня тоже карта полностью не загружалась, выключил и все ок , 96-98% , может поможет.

1

Лучше без низкой задержки играть ?
у меня что с ней что без нее проц нагружен видик 40-70%

0

А в параметрах экрана не смотрел, не стоит ли лок кадров в 46фпс? и какое у тебя разрешение?

1

Разрешение FullHD, лока нет. По разгону чипа и памяти - видюха нормально берет эти частоты ( она с завода в таком разгоне, от MSI. )

1

Ну насчет разгона, то с завода она с такими частотами не идет даже с самым топовым охладом! они могут поднять так это частоту чипа максимум на 15-20мгц от стокового, а в твоем случаи ты сам поднял частоту памяти и чипа на максимально допустимый!

1

И еще вижу что у тебя видеокарта в запредельном разгоне! как по чипу так и по памяти, попробуй востанови до заводских настроек, может из за разгона такое происходит!?

1

Посмотри, есть ли в журнале обновлений виндовз КВ5030219.

Если есть, удали ее.

1

Бро а за что она отвечает ? у меня была я удалил , хз вроде разницы в игре не почувствовал .
Зарание спасибо за ответ

1

У меня было написано Обновление безопасности .

Я почувствовал еще как. Я кроме киберпанка еще играю В хотс, даже хотс у меня начал выдавать странные фризы каждые 2-4 секунды которые очень мешали.

Киберпанк вообще на любых настройках выдавал 30-35 фпс. И те же фризы.

И пк нагревался. Особенно нагружен был процессор.

Как удалил, и фризы прошли, фпс поднялся в Киберпанке на высоких настройках. И проблем с перегревом и нагрузки цп прошли.

Много статей читал на эту тему, гадкое обновление конечно

0

Спс , бро, за ответ , ну я удалил , да и защитника у меня нет ))
посмотрим короче

0

и облака отключай совсем - жрут без меры, а толку ноль

1