на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Секретная концовка?! Работает?

Я не понимаю, посмотрел кучу гайдов и роликов о том как запустить секретную концовку, но она не запускается, перезапускал и отношение с ним на 85 процентов показывает. Пишут что требуется 70 процентов. Что то изменилось? Куда я только не смотрел и по времени много....

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Такая же ерунда. 85%, просидел минут 15, перезагрузил просидел еще минут 10-15, хотя везде пишут что 5 мин реалтайма хватит. Не работает. Делал по видосу с ютуба, у чела там все получилось. Еще думал через консоль понизить репу с джонни, так оказалось у меня и читы не работают.

3

В стиме на форуме пишут что важно правильно составить диалог с Джонни в моменте когда мы приходим на его могилу. Там определенный диолог должен быть. Но это так далеко уже что думаю проверю только когда буду перепроходить.

0

Секретную концовку можно активировать через Simple Menu и не ждать ничего.

1

можешь пожалуйста сказать как? сижу перед выбором минут 20 уже, а куда в консоле жмать я не понял

0

В стиме на форуме пишут что важно правильно составить диалог с Джонни в моменте когда мы приходим на его могилу. Там определенный диолог должен быть. Но это так далеко уже что думаю проверю только когда буду перепроходить.

-3

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_chit_mod_cheat_mode_simple_cheat_menu_v44_2-1084498, здесь инструкция по каждой функции.

0

во-во, таже шляпа, всё как по учебнику и отношения 85%, а джонни всё ждёт и молчит. Кто-нибудь нашёл решение?

1

В стиме на форуме пишут что важно правильно составить диалог с Джонни в моменте когда мы приходим на его могилу. Там определенный диолог должен быть. Но это так далеко уже что думаю проверю только когда буду перепроходить.

0

У тех, у кого НЕ АКТИВИРУЕТСЯ секретная концовка при ожидании: вводите в консоль Game.GetQuestsSystem():SetFactStr("sq032_johnny_friend", 1)

1

Появляется только при выборе правильных строчек в диалоге на могиле(гайд в стиме). Препробовал все пока не откатился на сохранение перед данным диалогом.

1

Ну многие пишут что она пока поломана, но это не точно.

0

Чисто скептическое предположение, но возможно 85 % это слишком много, мы становимся слишком близки Джонни и он не хочет нами жертвовать в суицидальной атаке а на 70 % ему как бы пофиг но и нет на нас

0

Такая же фигня, 85 процентов с Джонни и не работает (

0

Нет, ничего не изменилось. Надо подождать после того как появятся три варианта, минут пять, примерно. Когда заговорит Джонни, появляется четвертый вариант. Мне не зашёл, с Панам самый "верняк". Как-то так...

0

Если не длс, то просто выбрать подождать, и посидеть втыкая на город минут 5-15 реального времени

-1

здраствуйте-приехали)) это же онлайн-знакомства, я реальный человек и могу тебе ответитть.

-1

Все работает!Главное выполнить все условия!

-7