на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Trauma drama глитч на 2.01

Всем хай, у меня получилось пройти аркаду травму драму на первое место, надо взломать через артмани количество жизней (не более 4х), находим колличество ( получается со второго уровня ) и по количеству выходит два значения, и тут главное заморозить одно, потом тратим еще одну жизнь и далее жизни не тратятся вовсе, это после заморозки, одна жизнь потратится не пугайтесь, и в итогу мы можем пройти эту еб*ную аркаду без читов и модов, что позволит не портить сохранения, но нужна программа артмани, олды знают)))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

" пройти эту еб*ную аркаду без читов и модов" .... "нужна программа артмани"
Ты странный

4

перечитай текст.

что не понятно?

если есть решение проблемы лучше этого, то предлагай!

-5

тебе это к тому сказали, что использование артмани, это уже читы!!!!

а ты пишешь без читов

0

Так без читов и модов или все-таки нужно взламывать артманей? Ты уж определись

0

Чтобы активировать консоль нужно качать мод, без мода на консоль ты не пропишешь чит. Артмани имеет влияние из вне, что не повредит сохранения игры.

Вопросы ?

-5

Нафига артмани если можно просто взломать очки, значение очков пишется во Float значении т.е с точкой.
Да и тем более игру можно пройти и без взлома так как ты можешь возраждаться бесконечно.

0

После возрождения теряются очки, враги ограничены.

-1

А как это "просто", это программа такая?

я предложил решение так как не нашел его в интернете, ты пишешь что решение не очень, но оно единственное, смирись, и вообще это для тех у кого нет столько времени чтобы перепроходить снова и снова

-1

Float значение очков. Находится в 1 клик. Смысл ломать хп когда можно ломануть очки. Я вообще игру проходил без взлома на одном уровне враги бесконечно вылазят, берёшь РПГ или что это там и просто стреляешь фармя очки, это вроде 2 или 3 уровень.

1

В обновлении через Cheat Engine больше не ломается.

0

А теперь подробнее какое именно значение фризил?

0