на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - все локации с повышенной преступной активностью

В районе Песий город в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty можно найти три локации с повышенным уровнем преступной активности. В каждой из них игрокам предстоит расправиться с боссом, победа над которыми открывает достижение "Судный день".

Локация № 1

От точки быстрого перемещения “Кресс-стрит” направляйтесь на юг, пока не наткнетесь на нескольких врагов в промышленном районе. Убейте их и поверните направо, чтобы пройдя через туннель попасть на их базу. Победите врагов в комнате, чтобы открыть дверь.

Затем нужно пройти через туннель с лазерными минами, которые можно либо взорвать, выстрелив в них, либо аккуратно пробраться мимо. В комнате за дверью находится босс. Перед ним стоит большой щит, который блокирует все повреждения. Стреляйте по его ногам или попытайтесь зайти ему за спину и попасть в голову, чтобы получить дополнительный урон.

После победы над главарем получите ключ от клетки, в которой хранятся награды (будет отмечена зеленым значком в виде тройного черепа).

Локация №2

Отправляйтесь на самый восточный край Песьего города и найдите большой старый производственный цех, за которым разговаривают два члена банды – убейте их. Рядом с улицей находится проем, через который можно войти в здание. Направляйтесь прямо, босс находится в конце цеха, на большой открытой площадке с наэлектризованной водой, от которой нужно держать подальше.

Будьте внимательны – босс может уклоняться от пуль и невероятно быстро передвигается, но в конце концов у него закончится выносливость. Старайтесь стрелять в голову, чтобы нанести максимальный урон. Сначала уничтожьте всех остальных врагов. После победы над главарем также получите ключ от клетки, в которой находится награда (будет отмечена зеленым значком с тройным черепом).

Локация № 3

Третья локация находится на юго-востоке Песьего города. В районе музея/парка развлечений, в выставочном зале космических кораблей справа. Босс - летающий дрон. Убейте обычных врагов на первом этаже, а затем спрячьтесь за эскалаторами. В него легко попасть и по сравнению с другими боссами одолеть его будет достаточно просто. Комната с наградами находится наверху справа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В 3 локации никого нет. Хотя показывается, что опасная зона. Кто-то сталкивался с такой проблемой и как исправлял?

2

все на месте..версия 2.01 сохранения от 2.0..

1

Это первая локация у тебя на скрине же, а я про 3

2

2 уже зачистил..но точно не скажу на 2.0 или 2.1 не помню)))

0