на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как купить дом и где найти скрытый особняк)

Официально разработчики сообщили о наличии только одних апартаментов, где может главный герой. На самом же деле в Cyberpunk 2077 есть несколько домов, которыми вы можете владеть. Как это не странно, но ролевая механика Cyberpunk 2077 не предполагает прямой покупки домов, все дополнительные апартаменты вы получите в ходе выполнения второстепенных заданий.

Дополнительное жилье в игре никогда не будет лишним. В своем доме вы сможете лечь спать, чтобы восстановить здоровье и снять статусные эффекты, что будет особенно полезно на самой высокой сложности. Кроме этого, в ваших домах есть общий тайник, где можно хранить ценные, но тяжёлые вещи, это позволит вам избежать перегрузки. Чем больше у вас будет домов открыто в Cyberpunk 2077, тем удобнее для вас станет игра.

Как купить и где найти дом в Cyberpunk 2077

Основным жилищем в Cyberpunk 2077 являются "Апартаменты Уотсон", также известные, как "Квартира Ви". Этот дом будет доступен с самого начала игры без каких-либо дополнительных действий. Она расположена практически в центре района Уотсон, Найт-Сити с удобным точками быстрых перемещений неподалеку. По мере вашего прохождения Cyberpunk 2077 квартира Ви будет развиваться и немного изменяться.

Квартира Джуди Альварес. В качестве дополнительного дома вы можете получить апартаменты специалистки по брейндансу Джуди. Дом можно будет открыть после выполнение всех заданий от девушки. Вам предстоит пройти цепочки разных миссий, начиная с «Шерше ля фам» и заканчивания «Отпусти меня глубина». В не зависимости от того, вступили ли с Джуди романтические отношения или нет, вы все равно получите ключи от её квартиры.

Палатка в лагере кочевников Альдекальдос. Еще один дом можно будет получить от Панам Палмер в ходе выполнения её личных заданий. По аналогии с Джуди, вам достаточно пройти все дополнительные задания, которые выдает девушка.

И напоследок, в Cyberpunk 2077 вы можете отыскать скрытый особняк. По некоторым данным, этот секретный дом, который официально появится в игре только после выхода дополнений в 2021 году, однако попасть в него можно уже сейчас. Уже сейчас в нем находится очень ценные предметы экипировки и оружия, поэтому проверить это место явно стоит.

Найти секретный дом в Cyberpunk 2077 относительно просто. Для начала вам необходимо накопить 40 000 евродолларов и отправится к любому риппердока. У него вам необходимо поставить два имплантата: для ног — «Усиленные сухожилия» и для центральной нервной системы – «Крензиков». После этого возвращайтесь в квартиру Ви и следуйте инструкции в этом видео:

Вам предстоит проделать множество точных прыжков на большой высоте, поэтому старайтесь сохраняться чаще, чтобы не начинать с самого начала.

Так же вас могут заинтересовать другие материалы по игре, которые вы сможете найти в нашем архиве читов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Т.е. нашли особняк из

Спойлер

одного из финала, где Ви остается живой и летит в Посмертие

и теперь выдают это за какой-то доп. контент? Мда...

34

Это особняк Ви в секретной концовке игры

7

отличие "секретной" от "простой" Солнце только в том что Бестия жива остается и в методе пробежки по Арасаки оффису.Мелочи по диалогам,отсуствие ачивки за эту "секретную" и без понятия что там они дают как награда в конце я умолчу.

-6
для центральной нервной системы – «Керензиков»

Допрыгнуть можно и без "Керензикова".

Спойлер
3

Ещё есть трейлер племянника Ривера и особняк Керри
Неполный список, неполный...

1

вопрос в том. а нафига этот пост? если все равно дело в видосе. который даже без перевода.

1

На версии 1.31 всё по фиксили. Ради интереса до прыгал, а там всё закрыто! Так же как и в компеки плаза, не выпрыгнуть в пролом, на крышу за катаной.

1