на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077

Экшен от первого лица Cyberpunk 2077 получил крупнейшее обновление за всю свою историю поддержки. Для игры был выпущен патч под номером 2.0, а вместе с этим вышло дополнение Phantom Liberty с новым районом, сюжетом и контентом. Эти новшества в корне изменили оригинальную систему прогрессии, а киберимпланты были наиболее затронуты. Теперь вы не сможете установить для своего персонажа любые импланты без последствий, необходимо учитывать новые установленные лимиты. В этом руководстве мы расскажем, как можно увеличить лимит киберимплантов и как его можно обойти.

На первый взгляд может показаться, что система киберимплантов в Cyberpunk 2077 2.0 слишком ограничивает способности вашего персонажа, однако это не так. В игре действительно появился лимит на количество установленных имплантов, но сама эффективность их значительно возросла и стала лучше отображать общую прокачку навыков. Ниже мы подробнее расскажем о новшествах в киберимплантах.

Как увеличить лимит киберимплантов в игре

С помощью имплантов можно не только получить пассивные эффекты или активировать дополнительные навыки. Они также влияют на общую броню персонажа, поэтому являются очень важным аспектом для вашего билда.

В версии 2.0, сколько киберимплантов вы сможете установить, определяется специальным лимитом, который учитывает уровень персонажа, его навыки и влияние имплантов. Каждый киберимплант влияет на лимит по-разному, в зависимости от эффективности и редкости. Например, установка культовых имплантов обходится в лимит дороже всего.

Вы можете увеличить установленный лимит следующими способами: повышая уровень персонажа, выбирая определенные навыки, находя чипы развития и с помощью специальных имплантов.

Прокачка персонажа

Самый простой способ увеличить лимит имплантов заключается в простой прокачке главного героя. Повышение уровня Ви позволяет получить +3 к общему лимиту киберимплантов. Это может показаться незначительным увеличением, но высокие уровни героя обеспечат нужный прирост для установки мощного хрома. К 50 уровню вы получите уже +150 лимита, а к 60 уровню персонажа ваш базовый лимит будет равен 180.

Навыки

Если вы заинтересованы в установке мощного оборудования для своего персонажа, вам следует обратить внимание на ветку "Техника". Выучив несколько навыков из этого древа, вы сможете сильно увеличить лимит на киберимпланты.

Для имплантов здесь важны только две способности: "Расцвет Киберпанка" и "Настоящий киберпанк".

  • "Расцвет Киберпанка" — открывается достаточно рано в ветке и не требует больших вложений очков навыков. Эта способность дает +4 ед. лимита за каждую характеристику, улучшенную до 9, что позволяет получить 20 единиц лимита.
  • "Настоящий киберпанк" — достаточно дорогая способность. Она открывается только при улучшении "Техники" до 20, что может подойти не для каждого билда. Этот навык позволяет превысить допустимый лимит имплантов на 50 за счет небольшой потери здоровья. За каждую единицу сверх предела у вас будет сниматься всего 0.5% максимального здоровья, что не слишком много.

Чипы развития

овысить лимит киберимплантов можно с помощью системы общего развития персонажа. Прокачивая умения "Инженера", вы сможете увеличить лимит до +15. 5 единиц лимита будет получено при достижении 10-го уровня, а еще +15 единиц будет выдано за 30-й уровень ветки.

Такой способ нельзя назвать легким, поскольку он требует от вас определенного стиля игры. По ходу прохождения игры вы сможете находить чипы развития, который будут повышать уровень "Инженера", но такая прокачка будет медленной. Возможно вам придется чаще использовать гранаты и энергетическое оружие, чтобы быстрее достигнуть 30-го уровня в ветке.

Вместе с этим на трупах ваших врагов можно найти уникальные чипы развития, которые будут непосредственно влиять на лимит кибперипалантов. Этот чип навсегда увеличивает лимит на определенную величину. Его найти достаточно сложно. Чип иногда выпадает с сильных врагов, лежит в контейнерах или продаются у барахольщиков в Пёсьем городе.

  • Чип 3-й серии увеличивает лимит на 3 ед.
  • Чип 4-й серии увеличивает лимит на 4 ед.
  • Чип 5-й серии увеличивает лимит на 6 ед.

Через киберперипаланты

Повысить лимит можно также с помощью специальных имплантов. В Пёсьем городе у риперов в продаже можно найти культовый киберперипалант — "Компрессор Хрома". Он устанавливается в ячейку операционной системы и позволяет увеличить лимит.

Его можно купить за 101 726 эдди. "Компрессор Хрома" повышает лимит киберперипалантом на 38 единиц (42 при улучшении) при этом он сам не влияет на лимит, но вам придется отказаться от кибердеки, сандевистана или берсерка.

Как увеличить лимит киберимплантов с помощью модификаций

Выше мы разобрали все доступные внутигровые способы, которые позволяют увеличить лимит киберимплантов. Если вы хотите существенно сократить свое время и сразу сделать лимит для себя безграничным, для вас существуют моды.

Для Cyberpunk 2077 есть множество модификаций, которые уже поддерживают версию 2.0. Для увеличения лимита имплантов наиболее эффективным будет простая консоль "Сам Cyber Engine Tweaks". Вот, как с её помощью можно увеличить лимит.

  • Скачайте Сам Cyber Engine Tweaks - актуальная версия консоли всегда доступна на нашем сайте.
  • Распакуйте загруженный архива в основной каталог игры. Например, путь к игре может быть таким Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\
  • Запустите игру и привяжите удобную для вас клавишу вызова консоли, например "`". Это нужно сделать на специальном экране с соответствующей подсказкой.
  • Загрузите ваше сохранение и вызовите консоль — "`".

Команды для Сам Cyber Engine Tweaks:

  • Game.AddToInventory("Items.CWCapacityPermaReward_Legendary", 1) — легендарный чип для увеличения лимита киберимплантов
  • Game.AddToInventory("Items.CWCapacityPermaReward_Epic", 1) — эпический чип для увеличения лимита киберимплантов
  • Game.AddToInventory("Items.CWCapacityPermaReward_Rare", 1) — редкий чип для увеличения лимита киберимплантов

Если вы хотите получить сразу несколько чипов за один раз, просто измените "1" в команде на желаемое число. Также вам может пригодиться мод на удобное управление киберимплантами, который позволяет менять их без посещения рипера.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Маловато брони для 60лвл ))

2

смотря какой билд) у меня было 800, но билд был построен вокруг Сендевистана)

2

Подскажите как еще можно поднять лимит имплантов. Чип лимита имплантов не увеличивает больше 500

0

всем привет я тут коечё нашол уберает лемит имплантав нафиг всем саветую а теперь МАРШ УСТАНАВЛИВАТЬ ЕСЛИ ХОЧЕШ УСТРОИТЬ НАСТАЯЩИЕ ОБНУЛЕНИЕ
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/file/cyberpunk_2077_cyberwareex_rasshirenie_kiberimplantov_v1_4_4-1654564

-3

а можно не епать в рот русский язык:?

1

Тренер + Читы и все там 999 очков

-13

какой трейнер прошу ответь

1

??? а зделать мод на уберание лимита имплатнав нафиг нельзя ???

-1

Сделать, а не зделать, убИрание, имплантОв

1
Комментарий удален