на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CDPR: Пять игроков Cyberpunk 2077 убивали Адама Смэшера более 100 раз

Некоторые стычки в видеоиграх настолько хорошо реализованы и увлекательны, что определенное количество игроков готовы повторять их снова и снова, не уставая (или, по крайней мере, не уставая слишком быстро). Лучший пример тому - легендарный игрок Elden Ring, LetMeSoloHer, который тысячу раз сталкивался с Маленией.

Интересно, что среди самых запоминающихся сражений в истории видеоигр - по мнению, по крайней мере, нескольких смельчаков - дуэль с Адамом Смэшером, могущественным киборгом из Cyberpunk 2077.

По крайней мере, об этом говорит сообщение от CD Projekt Red. Из твита мы узнаем, что целых пять игроков - с момента дебюта дополнения Phantom Liberty - победили Смэшера более 100 раз. Конечно, остается вариант, что вышеупомянутым игрокам, возможно, нравится не столько сам бой, сколько характер Смэшера. Ведь легенда Найт-Сити вызывает сильные, двойственные чувства с самого начала игры, что само по себе может стать хорошей мотивацией для того, чтобы снова и снова кромсать киборга.

Иногда наемники берутся за работу только ради удовлетворения мести. А что может быть лучше, чем разделываться с Адамом Смэшером снова и снова… и снова? Пятеро Ви получили особое удовольствие, победив любимого киберпсихопата Арасаки, и каждый из них расправился с ним более 100 раз.

Почему твит учитывает период с момента выхода расширения, а не с момента дебюта "базы"? Потому что дуэль, о которой идет речь, была значительно улучшена в обновлении 2.0, сопровождающем дополнение Phantom Liberty.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видимо за Ребеку мстят

16

С языка сорвал. Из глубокой любви и уважения к ней - топ тян тайтла всё таки - я всё дополнение проходил чисто с её дробовиком.

Только ради того, чтобы у*бошить эту консервную банку я когда-нибудь всё таки перепройду этот чёртов Киберсрак 2069 на который лично мне, в принципе, стало глубоко плевать даже после одного прохождения. 100 раз, конечно, убивать вряд ли буду - всё таки жалко времени - но разочек, с огромным удовольствием и тем самым дробовиком - так точно.

P.S. - и да, только не "Ребеку", а "Ребекку". Думаю тебе бы тоже было бы не приятно, если бы твоё имя произносили не правильно, верно?

-7

видимо у чуваков знатно так фляга свистит от зависалова такого , либо день сурка в башке ... что не говорите это не нормально по всем меркам ... !!

4

А чего его убивать - то ? Изи

3
Конечно, остается вариант, что вышеупомянутым игрокам, возможно, нравится не столько сам бой, сколько характер Смэшера. Ведь легенда Найт-Сити вызывает сильные, двойственные чувства с самого начала игры, что само по себе может стать хорошей мотивацией для того, чтобы снова и снова кромсать киборга.

ХЗ у кого он может вызывать хоть какие-то чувства, кроме чувства пофигизма, во первых он появляется по сюжету по моему раза 2, вроде, в начале и в конце, а по остальной короткой сюжетной кампании он упоминается по моему 0 раз, только разве что в квесте Киану Ривза и то блин он даже не появляется, он просто сцук упоминается, он не общается с главным героем, вообще мы не знаем о нём ничего если не копать самому чёт о нём (это примерно как в Call of Duty Infinite Warfare пиарили Сноу и Макгрегора, а по сюжету он блин 2 раза встречался всего, а Макгрегор и вовсе по моему один раз), так что хз какие может чувства вызывать босс про которого ты вспоминаешь только в конце, разрабы просто не додумались его как-то встроить в игру, либо я хз, можно было бы сделать его занозой в заднице которая мешает планам героя, типа появлялся бы в какие-то моменты и нужно было драпать от него, либо он звонил и угрожал там герою, но его нет просто в сюжете, да и бой полная параша, просто губка для пуль и блин даже анимацию добивания никакой не сделали в конце боя, либо в определённые критичные моменты которые начинают новый этап боя, понятное дело может и так кому-то чё нравится, но таким макаром можно просто пойти в зону с высоким левелом и там сражаться с врагами с черепками, в целом разницы особой не вижу, что этому дамаг накрутили и хп прибавили, что у тех врагов дамаг выше и жизни просто дофига.

3

Ни о чем противник, ничем особенным бой не запоминается. Вообще, очень разочаровала игра в плане разнообразия противников, в том числе боссов, по сравнению с "Ведьмак 3".

0

Обычный моб-только очень жирный.

0

В этой игре есть лгтб и расовое разнообразие? Стоит ли в это играть?

В чём гемплей, обьясните

0

Его и сейчас не сложно уничтожить, главное вкачаться получше.

-2

Моноструной всех изи, и его тоже

0

Ну персонаж чисто визуально - удался на все 100. Понятное дело, что лор был прописан, но Проджекты справились на 4+ в плане расширения его личности. Минус балл, как по мне, за недостаточное геймплейное время)

-3

Один из самых тухлодырых и неинтересных антагонистов на моей памяти. Впрочем, так же можно и игру в целом описать

-16

Он и не должен был акцентировать на себе внимание, так как Адам Смешер был всего лишь был наëмником и промежуточным антагонистом. Но зачем тебе думать своей головой верно? Лучше высрать ху*ню. Я уверен, ты из тех лошков-казуалов, которые просто пробежались по основному сюжету игры, на лëгком уровне сложности, даже не выполняя побочки))

0

Лошок тут только ты ибо я вычищал карту от заданий под ноль, естественно включая киберпсихов, ментовские активности, побочки и даже собирал эти ссаные карты. Единственное чего я НЕ делал это не скупал весь транспорт в игре

Про промежуточного антагониста ты будешь своим одноклассникам в уши ссать, потому что Ёринобу мало того, что сам по себе не лучше этого Смэшера, так его ещё можно не встретить по ходу определенного прохождения и никакого босс-файта с ним в игре нет

А чтобы ты понял насколько ты опущенец, вбей в гугле "Главный антагонист Cyberpunk 2077" и после того как увидишь насколько ты никчемен, возвращайся сюда на коленях и проси прощения

Ты решил себя умным выставить, но только в свои шаровары испражнился. Неудобно, правда?!"

-2
А чтобы ты понял насколько ты опущенец, вбей в гугле "Главный антагонист Cyberpunk 2077" и после того как увидишь насколько ты никчемен, возвращайся сюда на коленях и проси прощения

Какой же ты е6анько, ахаха. Сейчас тебе поясню последний раз за Адама Смешера и почему он не главный антагонист в игре. Ты хоть читал ту статью на Канобу? Там написано, что Смешер - это ОДИН ИЗ ключевых антагонистов, но никак не главный, Как такового ГЛАВНОГО злодея-человека в игре нет. Ты настолько тупой ,что мыслишь плоско. Видимо для тебя пройти игру = зачистить всю карту от заданий, И как выяснилось ты ни*уя не понял и не захотел понимать. На самом деле Смешер является противником Ви только лишь потому что он телохранитель важных "шишек" Арасаки и выполняет приказы Арасаки, как и любой другой болванчик. Да, он убил Ребекку, он убил Джонни, но ЛИЧНО с Ви у него нет совсем никаких точек соприкосновения. Даже Джекки погиб не по вине Смешера, даже Ви умирает не по вине Смешера. Тогда спрашивается какого х*я его должны как-то выделять из всей массы злодеев Найт-сити? Только потому что он убил Ребеку и Джонни, и Джони хочет отомстить (а сам Сильверхэнд, по факту, просто террорист с принципами, которого остановили и которому просто повезло встретить Ви)?

В игре Адаму даже не посвятили отдельной линии квестов, как типичному антагонисту. Он и Ви всю сюжетку движутся параллельно друг другу и встречаются лишь к финалу. Почему? Потому что, мать твою, разрабы задумали Смешера как вторичного злодея. И как после этого он может быть ска ГЛАВНЫМ антагонистом в игре? Что ты несёшь? Вот серьёзно, лишь бы навонять без каких-либо аргументов, типичный мамонт PG)))

P.S. Ты утверждаешь ,что прошёл все задания, но при этом ты не можешь бл*ть проанализировать увиденное.

0
Ты хоть читал ту статью на Канобу?

После вот этого ты просто можешь пойти вытереть с лица мочу которую я на тебя испражнил и смыть с себя в унитазе дабы не позорить род людской

Вот такие очкошники как ты пройдут игру чтением статей в псевдоСМИ и мнят себя экспертами начитавшись таких же клоунов какими являются сами

Ты сначала пройди игру на концовку со смертью Бестии и может тогда твоя единственная сгнившая извилина сымитирует хоть зачатки работы. Хотя, о чем это я? Твой мусорный пека максимум косынку на минималках потянет, потому ты и проходишь игры читая статейки на гoвнoресурсах, куда ни один уважающий себя человек не полезет

> Смэшер промежуточный антагонист

> Антагонистов в игре нет

> Ты прошел только сюжетку и не ходил побочки

> Ой, пройти все это еще не значит пройти игру

Катись отсюда к такой-то цыганской матери, переобувальщик в воздухе

Плюю в твою тухлую рожу и откланяюсь, ты и так себя изначально закопал по самую макушку

Сектант и есть сектант

-3