на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 CDPR о предзаказах и показ нового геймплея

Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых игр 2020 года, так что, игра обречена на финансовые успехи, когда она выйдет в апреле следующего года.

В своем недавнем ежеквартальном финансовом отчёте, CD Projekt RED подтвердили, что они очень довольны числами предзаказа на игру, которые превышают продажи The Witcher 3. Тем не менее, они пока не хотят раскрывать какие-либо цифры, поскольку ожидают, что большинство предварительных заказов поступят в последние дни, предшествующие запуску игры, особенно после того, как появятся первые обзоры, как это случилось с The Witcher 3, также CDPR ожидают, что игра будет хорошо продаваться из-за качества игры, в которой они, похоже, очень уверены.

Также, посмотрите новый геймплей, представленный CD Projekt RED

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Отлично , посмотрим... Самое главное что бы стрельбу поправили.

37
Nikita redgrave написал: сюжетом там нормальным и не пахнет

а вы уже поиграли как я погляжу?

Kearanflo написал: сотрудник ПГ

вот именно:

Спойлер
10

Слабо. Думал как в прошлый раз, квест какой нибудь полноценно покажут.

4

Надеюсь, что большую часть неисправностей всё же постараются исправить к релизу

0

Я игру жду, но что-то не впечатляет новый геймплей, особенно не понравились мне эти путосторонние измерения.

0

Altered значит не жди игру - видимо кибер тема не твоё =)

-3

Конченый плеер пг бесит

0

Деус экс напоминает и немного масс эффект.

0

Поляки молодцы. Куплю так же коллекционку, как и Ведьмака 3.

0

Гта от первого лица в киберпанк стилистике с рпг элементами, выглядит интересно, надеюсь транспорт не будет пропадать отвернувшись, а то в гта такой глюк имеется, приходишь на задание на своей машине которую затюнил, а тут хопа катсцена закончена транспорт исчез.

-2
Виталий Касьяньев написал: Продажи Witcher 3 за все время?

по любому имелись в виду предзаказы, что очень вероятно. Возьмака в разы меньше пиарили, следовательно и знало о нём меньше народу )

-3

Предзаказывать и не думал, но вышел Киану Ривз...

-3
bohdan2015 написал: Игра года, где ты?))

Где-то в 2020 году.

-4

а теперь можно задаться вопрос куплю успею ли я предзаказать игру или после релиза куплю))

-4

Долго они базарить будут? Где геймплей? Или он уже был?

-5

drakkco Уже был, сейчас на месте стрима, видео с новым геймплеем

-4

Ребят, не надо сравнивать эту игру с GTA и другими непохожими играми. Не нравится стрельба? А что вы хотели, это вам не батла, это Action/RPG! Единственная игра с которой я могу её сравнить и то спорно, это Mass Effect вспомните боёвку в ней, кому-то она нравилась а другим не очень. НО сама игра в целом понравилась большинству фанатам рпг! Так же и тут, в первую очередь это рпг а уже во вторую и третью очередь шутер и всё остальное.Ну а к графе придираться ну это вообще такое... Игра выйдет либо просто хорошей добротной рпг либо шедевром вроде 3-го ведьмака, третьего тут не дано!

-5
Lunersun написал: Я не жду, можете всё отменять, в том числе саму игру.

если это не флейм, то я- Индира Ганди!

-6

сКард Меня спровоцировали, я этого не хотел.

-30

Lunersun

Меня спровоцировали, я этого не хотел
Спойлер
AlexanderYA написал: Ну и зря, я бы мог тебе подарить её по блату, а не разыгрывать среди пользователей
Спойлер
-6

сКард Я сУрьёзно, мысль была такая_)

-8

И чем же тот геймплей будет лучше, показанного ещё на ранеей стадии игры порядка 40 мин.+ ? ) ну, посмотрим. Игра года, где ты?))

-7

не нравятся глыбоподобные враги в стиле "KINGPIN" или "GOW", это в эпоху имплантов-то )))... пореалистичнее бы модели сделали... а так обязательно прикуплю.

-7

Пусть лучше перенесут выход игры хотя бы годика на 2 и полируют, а то будет как с педьмаком которого 2 года патчили регулярно.

-7
подтвердили, что они очень довольны числами предзаказа на игру
крсные компакт-диски
из-за качества игры
да ладно
-7

Чёрт, хорошо выглядит, хоть, местами и деревянно. Не понимаю придирок к стрельбе - пушки приятно скачут в руках, буду бегать всё время с этим сраным футуристическим М-60.

-8
игра обречена на финансовые успехи
Спойлер
-8

Поляки однозначно молодцы......Ну а где первая и вторая часть Ведьмака на нынешних приставках ?....Значится на свитч они смогли потратить целый год на третьего Ведьмака, но вот с 2014 переиздать первую и вторую часть на PS4 и Xbox они никак...

-11
CD Projekt RED подтвердили, что они очень довольны числами предзаказа на игру, которые превышают продажи The Witcher 3.

Продажи Witcher 3 за все время? Ну нифига себе. Что то слишком круто выглядит, что бы быть правдой.

-11

даа,впечатляет! Геймплей в 20 фпс очень приятно смотреть. Видимо они решили вообще игру не оптимизировать.

-12

Это геймплей или что? Рассказ какого-то левого мужика? Скучновастенько UPD: Ой да ладно неужели заминусили. Люди, у вас собственного мнения нет? Вы ТАК ждали этого, а получили геймплейные обрезки. И еще восхваляете это. Браво

-13

Твич терпеть не могу, смотрю на ign

-14

Графионий жесть как зарезали по отношению к первому гемплею, думаю, все знают, кому или точнее чему надо спасибо сказать. Заметил, обнажонку в меню создания убрали, sjw видно придавили, или консоледержатели, я в общем сразу и говорил что ее уберут, консоли не пропустят, а заодно и на пк уберут, по понятным причинам. В остальном как нифига не было понятно так и до сих пор не понятно, ничего нового не увидел, может оно и к лучшему.

-14

RButler Бла бла бла. Консольный гейминг окупает больше половины игр, а вы тут будете ныть что что то там порезали?! Серьезно?) Вам все ещё нужно обнаженное тело в играх?) детский сад. Заведите себе девушку (ну или мальчика). Игра это игра, а не средство для снятия стресса и энергии. Пубертатный период конечно жесткая вещь, но держите его при себе. В итоге расслабьтесь и получайте удовольствие. И лучше молчите, сойдёте за умного молодого человека ( или девушку, но это по вашему желанию)

-15

надеюсь там можно будет давить девок мотоциклом как в гта и таскать трупы как в deus ex ибо если нет то провалится графония особо нет сюжетом там нормальным и не пахнет

-15
Lunersun написал: Я не жду, можете всё отменять, в том числе саму игру.

Согласин

-34
-37
которого все так ждут.

Я не жду, можете всё отменять, в том числе саму игру.

-93

Lunersun Ну и зря, я бы мог тебе подарить её по блату, а не разыгрывать среди пользователей, но увы)

-12

Lunersun Пацанчик с пометкой "сотрудник ПГ" позволяет себе банальнейший тролинг. Ололо, казалось бы ниже ПГ падать некуда- казалось.

-4