на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый крупный патч для Cyberpunk 2077 может выйти уже летом

На фоне недавних вестей из студии CD Projekt Red, в сети появились слухи о возможной дате выхода следующего крупного обновления для Cyberpunk 2077. Некоторые источники и аналитики утверждают, что разработчики готовят крупный патч для игры уже к середине лета.

Новое обновление по своему масштабу будет сопоставимо с переходом на версию 1.5. Теперь изменения направлены на технические улучшения игры, а также добавление нового контента в виде небольших DLC.

Предположительно, о новом патче для Cyberpunk 2077 разработчики начнут говорить в июне. Не исключено, что студия CD Projekt Red посетит одно из летних игровых мероприятий, где анонсирует релиз обновления и полноценное расширение.

Напомним недавно инсайдер намекал на выход двух масштабных дополнений к игре. Разработчики пока подтвердили только работу над одним DLC.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Признаюсь, если бы не полуголая женщина на превью - я бы не кликнул.

419

Новая идея для новостей на PG. Байтить полуголыми женщинами на превью

98

Не часто вижу тут новости, где подобный "контент" на превью

-16

Зайди на профиль 2BLaraSex.

https://www.playground.ru/users/2511789/posts

12

Нас походу много таких )))

-2

Какие они медленные стали, патч раз в полгода. Для Ведьмака уже сюжетные длц выходили

47

Причем крупные сюжетные DLC!

34

ну, с ведьмаком не было таких проблем на старте. плюс, они еще, вроде удаленно работают, так что ничего удивительного.

0

Хватит сравнивать разные игры. Учитывая сколько лет прошло и сколько новых фич появилось сейчас.

-19

Вот именно, что сейчас появилось много новых фич и киберпанк можно было давно починить и выпускать DLC!

5

О! Не было? Сударь, а вы однако не играли в ведьмака 3 на релизе, сложилось впечатление мое! Там и глюков, и багов было предостаточно! Чего стоила поездка на Плотве, которая завозила Геральта под текстуру с концами!!!

0

В середине летааа?? Блин, я в этом месяце ждал, ну или в мае. Ппц. Сколько там из разрабов это дополнение делают? Саско и один младший геймдизайнер что ли.

30

Выпустят сейчас и снова будешь ныть, мол всё не так. Наберись терпения. Играй во что-нибудь другое. Или у тебя зависимость?

-12

Они новую часть ведьмака анонсировали, я думаю над киберпанком не много людей осталось трудится.

0

чет супер странно. темп, с которым они делали того же ведьмака невероятно просел. напомню, два больших длс вышло за 1 год. сейчас выход 1 длс нужно ждать 2 года. как такое можно объяснить? напрашивается аналогия с сурвариумом

19

Дак, много народа работавших над ведьмаками покинуло компанию, результат на лицо.

12
нужно ждать 2 года

Ведьмак вышел в мае, киберпанк в декабре. Разницу чуешь, или подсказать?

-2

У Ведьмака было меньше технических проблем на релизе, с Киберпанком скорее всего они после релиза сначала сконцентрировались на починке игры, а не на создании дополнений. Сейчас спустя почти полтора года, игра в том состоянии, в котором ей следовало бы быть на релизе, теперь думаю они могут бросить силы на дополнения.

1

Они его не дочинили. 1,5 сломал столько всего что хвалить его может только тот кто не начинал игру после выхода этого недопатча

-1

Абсолютно согласен. Патч 1.5 добавляет столько багов и глюков, сколько не было на старте.

0

Интересно, игру вообще когда-то доделают?

6

Ведьмака вон до сих пор не доделали и ничё.

-12

нет чувак, ее не доделают) Почему вы не можете взглянуть правде в глаза - игра была сделана только с одной целью - срубить бабла на доверии игроков. ВСЕ, это была вся цель. Ну не делают так игры, что врали всю рекламную компанию, собирали предзаказы, а потом ОНО вышло и все охренели. Это так делают только в одном случае - когда изначально такой план и был - вас всех нагнуть и обмануть. Это получилось, и это несложно, все благодаря ведьмаку 3. Игра мертва и студия МЕРТВА ТОЖЕ.

2

Они не хотят об этом думать или же у них планка качества ниже плинтуса. По пиару игры уже было ясно, что с игрой что-то не так, слишком уж он был агрессивным.

0

При чём здесь это? Тебе про Фому, а ты про Ерёму

0

Уже давно доделали. Поэтому непонятно, ты о чём вообще? В игру хоть играл? В киберпанке сейчас вообще всё очень круто. Особенно после последних шикарных патчей.

-2

мир огромный, сюжетка короткая. лучше б пару сюжетных дополнений сделали бы. скажу как есть, все таки у красных самая лучшая игра вышла это Ведьмак 3 Дикая Охота+пару крутых DLC, после этого Киберпанк вышел не лучшую сторону

5

+у Киберпанка доп. квесты не очень, в том же Ведьмаке 2 было интереснее.

0

40 часов сюжетка короткая? Смешно... И откуда у вас столько времени на игры, что гигантский сюжет киберпанка называете коротким. Непонятно.

Плюс у киберпанка доп. квесты шикарные, многие чуть ли не лучше или на одном уровне с основной сюжеткой.

самая лучшая игра вышла это Ведьмак 3

Ведьмак 2 намного круче.

-9

Каких там 40 часов? Я ее за 22 часа пролетел не особо торопясь, это на релизе, к примеру в ремейк Мафии 1, я и то 25 часов наиграл.

-1

Это какие там "шикарные" доп.квесты? Есть годные, но шикарных нет вообще.

0

Пока все патчи выйду сюжет игры полностью выветрится у меня из головы ,так что можно будет проходить по новой .

5

Люблю смотреть на полуголый женский пол)

4

За такие слова на западе расстреливают

1

Слухом земля полнится.)

3

Оуу, мамааа. Какой рельефный пресс и упругие формы.

Кажется я забыл что нахожусь на игровом

3

Когда они мир свой уже начнут наполнять? Пацифика полупустая, свалка на севере вообще абсолютно пустая. Непонятно, для чего её в игру добавляли.

3

итакс, скоро пройдет 2 года с момента выхода, ждем ДЛС ? я дкмаю первое крупное уже лет через 6 выйдет, осталось еще чуть-чуть подождать

2
Новый крупный патч для Cyberpunk 2077 может выйти уже летом

"уже"?, более уместно- "только".

1

уже летом? летом?

вы серьезно?

да он должен был выйти уже давно.

1

Героиня напомнила это https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3986249/pub_5fc477504c127965db7b8496_5fc4808d63d5740415b7ff02/scale_1200

1

походу я не дождусь опции с ведьмака "апаратный курсор", который делал скорость мыши в меню сопоставимой со скоростью мыши в винде, а не еле ползучий

1

первое длц выйдет спустя 3 года в 2023, не удивлюсь если в декабре, это рукалицо какоето

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Опять "исправление" несуществующих багов, и парочка шмоток?

0

Пока я вижу одни намёки и обещания.

0

интересно когда стоит ожидать не патч а крупное сюжетное dlc, игра с момента релиза всё весит на компе и весит, долго её ещё не удалять не понятно.

0

И как скрин связан с новостью о патче?

0

Разрабы уже сообщили что патчи выходящие после 15 июня 2022 внесут критичные изменения в движок и на Windows 7 игра в принципе запуститься не сможет. Кто играет в киберпанк и хочет играть в более новые версии готовьтесь к переходу на 10/11. Изменения связаны с работой DirectX 12, работа которого на 7-ке сильно ограничена и дабы повысить производительность игры в целом решили про 7-ку забыть совсем.

Раздел "ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПК" в описании патча 1.5.

0

женщина превью, это мод или не мод? Я думаю, что мод

0

сколько уже можно пинать этот труп?

-2

Ну, пока он актуален и приносит прибыль. До выхода новрй части Ведьмачка, уверен, они будут в год по чайной ложке выпускать различные мелкие правки, и ни одного крупного Длс

3

Специально не играю в Cyberpunk, все жду и жду, пока доделают. И, похоже, еще ждать и ждать...

-3

уже раз прошел, сейчас опять перепрохожу ,классная игра

4

Специально не играть это бред. Во-первых, киберпанк уже давно доделали - это очень классная игра. До сих пор поигрываю время от времени. Во-вторых, в киберпанке мощная нелинейность в квестах (особенно во второстепенных). При каждом прохождение находишь нечто новое и удивляешься высокому качеству проработки деталей квестов.

Зачем ждать всех DLC и откладывать наслаждение, если наслаждаться игрой можно уже сегодня прямо здесь и сейчас?

-1

Не стоит ничего ждать. Играй уже сейчас, лучше всё равно не будет.

1

обидно будет, если к примеру сохраненки слетят после нового патча или какой нить квест запорится, или еще что-то подобное, что случалось в Ведьмаке 3. Его кстати полностью тоже прошел только после финального патча и всех вышедших длс, и ничего не потерял как бы.

0