на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Появилась полная карта Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Официальная интерактивная карта, опубликованная Piggyback, создана c использованием эксклюзивного «спутникового» снимка города высокого разрешения и доступна на нескольких языках. Русский язык в данный момент не поддерживается, но Piggyback обещает добавить его в скором времени. Кроме спутникового снимка на карту нанесены районы города и прилегающих областей, оружейные магазины и продуктовые лавки, мастерские, места активности местной полиции и другие события в мире Cyberpunk 2077. Воспользоваться картой можно на сайте Piggyback.

Все указанные локации на карте содержат, в том числе, необходимую справочную информацию, а именно, задание, выполняемое в обозначенном месте, или условие, при котором данная локация становится доступна игроку, а также краткое описание объекта. Премиум-пользователям ресурса доступны скриншоты, отслеживание прогресса, дополнительные подсказки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы такая карта была в самой игре, а то с той картой ориентироваться сложно...

20

именно такой я себе ее представлял изначально, а не эту едкую красную кашу, что имеем

17

не ссать мод уже полюбому в пути

4

А ведь действительно, посмотреть бы на того человека, кто предложил использовать такую, вырви глаз, карту...

Это просто ужас. В игре уже 75 часов отыграл (еще не прошел) плююсь с карты до сих пор. Очень сложно в этом мареве понять например на каком уровне находится задание и т.д.

Плюс отображение значков заданий на карте на прямую зависит от масштаба. Открыл карту, глянуть вопросики, будь добр поиграться с дальностью, т.к. возможно, что в текущем масштабе, очередной значок с заданием просто не поместился...

Бред, бред, бред, да что за криворукий сделал такую карту., аж бомбит!

P.S. масштаб радара бы еще увеличить, а то при средне быстрой езде на машине, о наличии поворота, как правило узнаешь слишком поздно. Успеваешь три раза его пролететь.

ААА крик души прям, я высказался. Карта в кибере, эпическое, криворукое зло...

2

И это ещё сюжетных заданий, второстепенных и вопросиков нет на карте))я когда в первый раз увидел в игре количество меток у меня глаз задергался)

3

если убрать оттуда значки продавцов/терминалов и быстрых точек перемещения, то глазик перестанет дергаться, ибо именно эти значки создают иллюзию "огромного всего" на карте))

1

А какие ты там мог в первый раз метки на карте увидеть, если эти метки появляются на карте постепенно?

-1

Изначально в районе квартиры куча меток, а постепенно когда покатаештся немного по городу, уже куча по всей карте.

0

Ну и там останутся второстепенные квесты, которые прописаны в журнале + сайды которые не прописаны, которые надо находить + вопросики которые непонятно квесты или не совсем + разборки с бандитами + полицейские заказы. Короче, я вообще не представляю сколько нужно времени, чтоб зачистить полностью всю карту)

0

Кроме самой карты ничего не открывается.

Stonks

2

Наконецто, а то ванильная карта просто отстой

2