на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 повсюду фаллоимитаторы

2077 год. Все контролируют корпорации. И повсюду дилдо.

Вы могли ожидать, что фаллоимитатор можно найти в ванной комнате квартиры. Возможно, на краю самой ванны, готовой к использованию в расслабляющей ванне. На тумбочке, в спальне. Это имеет смысл. Но как насчет того, чтобы быть под водой, на привокзальной площади залитой водой заправочной станции? Прямо посреди бара? В центре внимания на столе корпоративного флаера на случай, если встреча надоест?

В Cyberpunk 2077 фаллоимитаторы повсюду. В каком-то смысле это одно из тех последствий тяжелой работы по разработке игры с открытым миром. В другом он рассказывает нам кое-что интересное о том, как разработчик CD Projekt RED решил создать свою будущую антиутопию.

Представьте себе сцену. Вы создаете игру с открытым миром, и у вас есть ресурсы только для создания ограниченного числа интерактивных объектов для зданий и улиц. Это реквизит, который игрок будет часто видеть, потому что он будет постоянно его искать. Собирая их, вы добавляете их в инвентарь, где их затем можно разобрать, чтобы получить компоненты для крафта.

Эти предметы важны. Но они также обыденны - другой реквизит включает в себя такие вещи, как колоды игральных карт, пепельницы или ножницы. Ресурсы ограничены. Надо тщательно продумать, какие предметы будут создавать художники.

Итак, очевидно, это несколько фаллоимитаторов. И даже не одна или две вариации! Нет. Куча разных дилдо.

Поскольку в Cyberpunk 2077 доступно ограниченное количество этих реквизитов, дизайнеры уровней решили свободно их использовать. Конечный результат? Что ж, в киберпанке дилдо есть на каждый сезон. Дилдо в каждом доме. Они везде.

В Скайриме везде были колесики сыра. NPC запасали их сотнями. В Найт-Сити же NPC не так заинтересованы в сыре. А вот дилдо? Это да.

Иногда они находятся в понятных местах. Зайдите в секс-шоп - и увидите стены заставленные этими штуками вместе с другими подобными товарами. Но они также находятся во множестве мест, в которых нет смысла.

Например ныряя с аквалангом в одном из мест можно найти, Pilomancer 3000. Огромный дилдо который можно разобрать на части, чтобы сделать новое ружье.

О, и еще есть меч фаллоимитатор. Почему нет?

Что ж, это отличная приманка для фоторежима. Но также это любопытно: игра повествует о видении CD Projekt упадка Найт-Сити. Количество секс-шопов на душу населения в городе огромно. Они на каждом углу. Секс-шопов, наверное, больше, чем продуктовых.

Это согласуется со многим другим в Cyberpunk 2077, например чрезмерно высокими рекламными щитами с сексуализированными изображениями. Никакой скромности. Рекламные щиты изображают парней, поедающих задницы, или змей, многозначительно ползающих по ноге обнаженной женщины. Лозунги заведомо грубые.

Некоторые из этих рекламных щитов с транс-персонажами вызвали много критики еще задолго до выхода игры. В целом они хамские, но они также являются частью общей тенденции.

А как вам Фаллоимитатор, прячущийся под поднятым автомобилем в мастерской. Кто его туда положил?

Похоже, поиск дилдо в каких-либо еще диких местах будет один из веселых занятий в игре. И это еще не учитывая анальные пробки или анальные шарики.

Ниже можете взглянуть еще на несколько скришнотов с дилдо.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Лучшая новость по Киберпанку.

20

Если специально делать скриншоты где есть дилдо,естественно будет много дилдо

17

Это точно не продолжения Saints row?

3

в sa особо не было на этом акцента в отличии от saints row ведь сколько разных оружий была там в таком стиле

0

Кажется я знаю из чего будет минимум на 1/3 состоять моя коллекция скринов в стиме=)))

3

В Cyberpunk 2077 повсюду фаллоимитаторы©

Они и в реале везде повсюду... Некоторые даже ходят и разговаривают.

2

Дилдопанк, который мы заслужили.

1

И достижение, собери все дилдо.

1
Комментарий удален

Киберпунк, который мы заслужили.

0

Дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, пистолет, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, дилдо, киберпанк!

0

Помню, как задавался вопросом почему в фаллауте 4 почти во всех локациях стояли манекены , но в данном случаи подобных вопросов лучше себе не задавать. Не уверен, что хочу знать ответ....

0

Ну, теперь понятно зачем 3080/3090. Члены не редерятся просто, много полигонов и источников света должно быть

0

Надеюсь, это не метафора от разработчиков

0

обычные новости на порнграунде, а у поляков недочпок просто

0

Авторша негодуЭ! :) И причем тут Фрейд... ;)

0

Не очень то приятно на них в таком количестве смотреть. Да ещё и развращаться из-за этого, узнавая всё сильнее порочный мир сэкса (потому что будем видеть, какие фаллоимитаторы существуют)

0

Это метафора что ли? Типа новости об этой игре как фаллоимитаторы, в голове и еще кое-где?

-2

Это гениально!:)) Я этими дилдо буду забивать трансов и гомосеков в этой игре, специально в миссиях не буду их убивать из огнестрела, а вот забить каким нить этаким раритетным дилдо в самый раз!

-2

У тебя такая огромная тяга взять в руки фалос и применить его по отношению к геям и трансам? *Очень гомофобно*

-1

Если реально так,лучше Вальгаллу купить.

-4