на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В сеть утёк геймплей Cyberpunk 2077 с закрытой презентации в Польше

18 октября в PGA Poznan Game Arena компания CD Projekt RER провела закрытую презентацию геймплея польской версии игры Cyberpunk 2077. Один из посетителей презентации записал продемонстрированный геймплей и опубликовал его в сети.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam и GOG). Игра также выйдет в сервисе Epic Games Store.

ВИДЕО УДАЛЕНО ПО ЗАПРОСУ РАЗРАБОТЧИКА

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Царь Игр На кой,там такое качество что капец.

50

всё это уже видели, ничего особого в видео нет

39

Surok86 Вообще большой кусок не показывали, к тому катание на мотцике и тд,

-3

Surok86 согласен. это та же демка что демонстрировалась на Игромире. С поправкой что озвучка на Игромире была русской Но сама демка - та же. Пока единственное что малеха раздражает - укрытия. И "тропа Хо-Ши-Мина" для любителей скрытности. Но последнее - это уже бурчание :) Игра, аднака. Хотя таких дыр в периметре существовать не должно в принципе, ибо если они есть - значит глава охраны занимает не свое место. И должен быть наказан 10 граммами в голову С цифрами урона/хп/прочего я почти смирился, лишь бы отключаемыми были Вождение даже по ролику немного "деревянное". Где то уровня Собак1-2. С учетом того что Проджекты ни разу этим не занимались... нормально. Если у них еще и дорожное окружение будет ПОЛНОСТЬЮ разрушаемым... им "деревянность" простят. А не как в ГТА, где можно снести металлический столб освещения в городе, но разбить машину об деревянный в поле... ПС Для тех кто жалуется на мыло - это вина не только того, чем снимали. Большей частью замылено из за угла с которого снимали. При угле съемки более 30 градусов от нормали - на подобных дисплеях идет размытие картинки. Для глаза незаметно, а вот для съемки фатально. Снимали бы из середины ряда - было бы получше. А тут угол градусов 60, не меньше

6
Антисоциал написал: Но сектанты всё равно будут доказывать, что это шидевер тыщащелетия!

Удивляюсь фанатонефанато конфессиям! Игра еще НЕ ВЫШЛА, человеки! Какой сюжет, геймплей, графика и деревянная стрельба/езда?

7

Nurp Зато в стиме Хештег ШЕДЕВР висит уже заочно

-2

В таком качестве даже смотреть не буду, да и вряд ли покажут что-то новое.

6

Кто-то ждал стрельбу и экшен на уровне топовых fps? Изначально было видно, что ближайший родственник Киберпанка - это Deus Ex. В Deus ex ничего подобного не было, стрельба на уровне порожняк, но зато игра гораздо интереснее и глубже всех ваших Вульфенштейнов и Думов. Да и вообще, всеобщая народная любовь к полякам явно нарисовала в умах людей то, что в их играх никогда и не было, например, плавные анимации, крутая боевка, управление транспортом на уровне симов и т.д. Люди думают, что эти поляки всемогущи, хотя на самом деле их бюджет весьма ограничен и в рамках него они действительно если не творят чудеса, то проделывают колоссальный труд.

4

Всегда было интересно, почему у всех кто сливает видео, такое плохое качество, даже самый бичевский ксяоми снимает видео по дефолту в 1080p. Не разу не фейк слив от CDPR, ага.

4

KingLothric у меня есть брелок со скрытой камерой, качество примерно такая же если не хуже. вряд ли на закрытом показе позволяют вносить даже бичевские сяоми

-1
MAX_x5.452 написал: Это не рпг , а шутан с элементами рпг не нужно путать

угу а CD Projekt пишет что это не рпг, а адвенчура))))) плохому танцору знаешь что мешает? а вообще я люблю такие отмазы, типо графика не важна главное геймплей, геймплей не важен главное сюжет, сюжет не о чем? зато карта миллион гектар)))

4

Дожили :) Раньше народ наяривал на экранки блокбастеров, а теперь на экранки игр....

4

И это ожидаемая игра?!!??! Унылый шутан.Похоже на FEAR- но, Fear это вещь. А РПГ от первого лица- полный зашквар...

3

znopovr Его все ожидают просто потому, что это игра от создателей Ведьмака 3. Только вот игроки как-то забывают, что сам Ведьмак брал именно историей и лором, а так-же создавал иллюзию того, что ты на что-то там влияешь, и никаких других положительных сторон, в общем-то, не имел. Геймплей там был слабый, мир - пустоватым, квесты постоянно повторяли одни и те же механики, боёвка была весьма скучной и однообразной, а тонна всякого контента - просто ненужной. Многое было плохо и в техническом плане - довольно много багов, деревянные анимации, копипастные нпс и населённые пункты, от которых малость воротило уже ближе к середине игры, не всегда удобное управление, некоторые механики так и вовсе сделаны топорно. Но благодаря превосходному лору, замечательным персонажам, шикарным диалогам и всеобщей атмосферы славянского средневековье игре можно простить всё остальное. От киберпанка лично я ожидаю того-же - это будет деревянный клон ГТА в плане геймплея, но вытащат именно историей и атмосферой.

10

Alexmercer90 Весь Лор эта заслуга Сапковского они только перенесли его относительно нормально хоть и не обошлось и без дыр и то Сюжет оригинала 3 части полное днище и скука.Только в Дополнениях они довели игру до ума и их сюжеты действительно отличные были. КП основан на настолке и насколько там огромный Лор может быть ?Даже с ее создателем там нафантазировать можно такого бреда что единственное что может спасти только Геймплей

2

Camper88 Сам по себе жанр киберпанка богат на детали, а потому поляки могут спокойно себе потырить с других произведений. А надежды на геймплей, судя по всем этим роликам, у меня нет - это типичная песочница с пушками и рпг. Это бы зашло лет 6-7 назад, но сейчас на это смотреть уже не хочется.

0
Camper88 написал: Зато в стиме Хештег ШЕДЕВР висит уже заочно

А за забором на котором хештег из трёх букв - дрова на траве ... и как теперь жить? )))

3
Alexmercer90 написал: Сам по себе жанр киберпанка богат на детали, а потому поляки могут спокойно себе потырить с других произведений. А надежды на геймплей, судя по всем этим роликам, у меня нет - это типичная песочница с пушками и рпг. Это бы зашло лет 6-7 назад, но сейчас на это смотреть уже не хочется.

Кп 2077 не песочника, чисто ориентированная игра на сюжет и побочки с историями и персонажами + вариативность. деус экс + ведьмак.

2

Люди с радостью жрут ГТА с тупейшей системой стрельбы и езды и с отсутствием сюжета, а тут, видите ли, создали похожее и тут же вой поднялся как же так мы такую тухлятину не едим мы гурманы пф смешно. Все ведьмаки в качестве геймплея скучны особенно первые два но у поляков есть то что редко сейчас бывает у разработчиков игр у них есть нормальный сюжет в играх и можно сколько угодно говорить про писателя но он палец о палец не ударил для создания сюжета этих игр и лично мне будет абсолютно плевать на деревянную езду и паршивую графику со стрельбой если будет интересный мир, лор и сюжет.

2
Антисоциал написал: Езда деревянная, стрельба деревянная, ИИ просто наитупейший. Epic fail 146% Но сектанты всё равно будут доказывать, что это шидевер тыщащелетия!

Ты описываешь 4Фоллаут или ГТА5?!

1

Не удивлюсь, если найдутся те, кто будет делать анализ графена и фпс по этой портянке....

0

И опять никакой разрушаемости.

-1

Kenn1y а разрушаемые пальмы, бордюры и стенки, по твоему что?!

-5

Серьезно? И кто то гонит на вождение мотоциклом? Даже через такое качество, ощутил, что ты действительно передвигаешься на "тяжелом коне", а не в очередной аркаде.

Newworld_DESTROYER написал: езда на мотике сомнительно выглядит, скорость больше 70 вряд ли можно набрать, иначе не впишешься ни в какой поворот.

Лол, что? Как должно быть? скорость явно будет больше 70км, только на открытых трассах, в узких улочках конечно не разгонишься, благо не гта, где ты не успел сесть за руль, а уже весь "картонный" город проехал, который не ощущается масштабным.

-1

Киану перестал выглядеть как нпц из игр для PS3?

-3

Hells_Revenge Это не рпг , а шутан с элементами рпг не нужно путать

-4

Готично. Геймплейно предоставляются возможности уничтожения цели почти как в последнем Хитмане, но и сочного крошилова с расчленёнкой никто не отменял. Если новые шутаны уже не могут в такое (и даже не пытаются), то приходится рпг отдуваться.

-5

Те кто пишут что стрельба вообще треш, вы можете обосновать почему ? я не пойму честно говоря. У оружия что отдача маленькая ? в игре как бы 2077 год где у пистолетов есть автонаводка, неужели вы думаете что у оружия должно быть отдача как у ак47 ? мол целься в пах что бы попасть в голову. Единственное что меня настораживает это фикиза транспорта

-5

Думаю будет провал года. Инфа сотка

-5

Сами же и слили с целью подогревания интереса к игре. А хомяки прям все в ладошки хлопают от этой новости.

-5

bubenson лол, на ютубе были записи, которые словили жалобу от цдпр. Не думаю, шо так это работает.

0

я ожидал что русские первые сольют геймплей

-7

Игра выглядит генитально и гомично как и сказали выше .Стрельба зашкварна .Пока на этом все новости .

-8
Крррва написал: Те кто пишут что стрельба вообще треш, вы можете обосновать почему ? я не пойму честно говоря. У оружия что отдача маленькая ? в игре как бы 2077 год где у пистолетов есть автонаводка

просто сыграй например в rage 2 почти идеальный шутан + тоже будущее а тут лучшие традиции польских шутеров)))

-9

Beirut да я пробовал играть в этот зашквар для школьников и что ? нечего необычного в стрельбе я не увидел

1

Крррва как шутер, понятно? звук отдача динамика и т.д.,я не про игру а про стрельбу в ней, она лучше фар края 5, она даже лучше дума 2016 ( хотя эти же парни ее и делали для rage2, допили идеально ) CD Projekt раз решили делать шутан то так же надо было нанимать профи из dice или id software ( вместо того что бы покупать киану лол) но даже если забыть про шутан,поляки как по мне так же промахнулись с местом действия, набор американских клише лично мне просто не интересен, он обмусолен в куче игр + кино и т.д. Ведь ведьмак как раз и выезжал на славянском лоре, это для индустрии было в новинку и интересно. Так же весь проект попахивает тупо как поход за баблом. Ты же видишь эти ролики? что это бюджетный клон гта, деус икса ?

4

Слабовато как то пока все выглядит , но время у них еще есть,думаю что на конец года игру перенесут и того почти год еще есть на разработку. Надеемся на лучшее

-12

На всякий случай скачал оба файла, вдруг удалят

-15

Даже в таком качестве видео игра выглядит гениально. Короче ждём шедевр!

-16

Стрельба деревянная, вообще стрелять неприятно, походу они не пофиксят ее уже, хз вытянет сюжет или нет, но геймплей трешак

-21

Fad454 Стрельба шикарна. Фиксить там нечего. К тому же стрельбу тестировали киберспортсмены, которые в этом шарят. Так что не надо ля ля. Всё с геймплеем шикарно!

-22

Janekste Что за дичь ты несешь, зачем послали тестить киберспортсменов игру, которая ничего общего не будет иметь с киберспортом? И да, когда у нас киберспортсмены стали великими экспертами в том, как должна выглядеть стрельба в играх, тем более в играх где нет мультиплеера? Крррва Много параметров. Отдача(Тут на деле очень много тонкостей. Как сильно уводит по вертикали и горизантали, каким образом уводит(Плавность, рывки ухода прицела, синхронизация увода с выстрелами.)) и т.д. и т.п. Эффект попадания по врагу или другим игровым игровым объектам, Скорость полета пули, траектория, траектория при рикошете... в общем параметров очень и очень много.

3

Судя по записи с экранки,графика весьма посредственная

-60

BarackKamacho Интересно, как ты ощутил полную картинку при шакалах в 360p? У вас какой-то дар имеется?

59

cheezette У меня глаз апскейлит 360 пи до 4к

-19

отлично. наконец-то кто-то сделал это. спасибо тебе, дружок пирожок. самое забавное что слили именно в польше может после такого рэды зальют наконец всю демку упд. мдаа. просто максимально унылая демка. противники вообще какие-то овощные. езда на мотике сомнительно выглядит, скорость больше 70 вряд ли можно набрать, иначе не впишешься ни в какой поворот.

-66