на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Краткий пересказ сюжета Cyperpunk 2077 [Акт 2, 3]

Всем привет, пришло время сделать продолжение прохождение про Cyberpunk 2077.

В этом видео мы подробно разберём сюжетную линию второго и третьего актов игры. Я постараюсь максимально емко и понятно рассказать об основных квестах и персонажах, чтобы вы получили полное представление о развитии событий в Найт-Сити.

В частности, речь пойдёт о следующих сюжетных линиях:

  • Во-первых, мы углубимся в историю легендарного рокера Джонни Сильверхенда, чьё сознание оказалось в голове нашего главного героя. Это очень важная часть сюжета, позволяющая лучше понять мотивы и характер Сильверхенда.
  • Во-вторых, нас ждёт знакомство с Панам Палмер и её группировкой кочевников. Мы примем участие в нескольких опасных заданиях.
  • В-третьих, в центре сюжета окажется загадочный японский корпорат Такэмура. Вместе с ним нас ждут крутые приключения, интриги корпораций и неожиданные повороты событий.
  • И в завершение мы рассмотрим финальную миссию за кочевников, где придётся позвонить Панам и попросить у неё помощи.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

ПрАстите, а с каких пор в КП 2077 есть акт3 ??? Игру прошёл много много раз, более 800 часов, ни разу не получалось дойти до Акта3.

-4

В видео сказал, в каком месте начинается 3 акт
А для особенно не внимательных, как пример вот видео на ютубе, и зайди на таймкод 1:00:53 https://www.youtube.com/watch?v=wC7ZQBvYRsg
И увидишь своими глазами

1

Не все замечают, в каком месте начинается третий акт, так что прошу быть внимательней за 800 часов то

0

Ок! Понял, просто играю с отключенным HUDs...

0