на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Вот как может выглядеть Цири в Cyberpunk 2077

Поклонники Ведьмака 3 уже обсуждают, как создать Цири в Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077, который недавно был отложен до 19 ноября, является первой крупной игрой CD Projekt Red за долгое время после The Witcher 3. В результате поклонники ведьмака по всему миру ждут игру затаив дыхание - так сильно, что начинают создавать концепт-арты персонажей, в том числе одно особенно интересное в исполнение Цири в Cyberpunk 2077.

Изображение было создано пользователем Reddit mlmach6 и имеет, пожалуй, самую реалистичную версию пользовательской Цири в Cyberpunk 2077, которую мы видели на сегодняшний день.

Стоит так же напомнить, что Цири, кажется, упоминает Cyberpunk 2077 в Ведьмаке 3. В то время как она рассказывает Геральту о своих путешествиях во времени и пространстве после воссоединения на Острове Туманов, она описывает дальний мир, где она провела около шести месяцев, прячась от дикой охоты.

«Там у людей в голове металл, а войны они ведут на расстоянии, при помощи чего-то вроде мегаскопа», - говорит она Геральту. «Я видела дома из стекла, но и никаких лошадей, зато у каждого воздушный корабль».
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как бы выглядел я в cyberpunk 2077 Надеюсь вам это важно

63

KRAsher12 А че, норм. Сразу +100 к слуху без апгрейда xD

1

Мда, хреново она могла бы выглядеть. Опять же, если она по мирам прыгает, то зачем ей тело под железку переделывать? Опять же, тогда скорей всего телепорт перестанет работать.

20

А может и нет, а может и не будет, а может и не Цири

8

Там же мультиплеер еще обещали. То есть в итоге все эти разномастные Цири разных игроков встретятся и смогут друг друга обсудить прямо в игре

6

ну и откуда у неё аугментации? если в ведьмаке она уже побывала в киберпанке и вернулась без них.

5

strelok94 Цири колдовать слегка вроде умеет:) Так что, это мог быть морок:)

2
имеет, пожалуй, самую реалистичную версию пользовательской Цири в Cyberpunk 2077, которую мы видели на сегодняшний день.

Опять эти бредни для продвижения унылого, в общем то, арта. Даже в галерее киберпанка на ПГ есть куча более качественных стилизованных под игру артов с Цири.

3

Было круто увидеть длс где главный герой из киберпанка борется с дикой охотой которая нечайно телепортировалась в найт сити)))

2

Пожалуй главная новость недели! (нет)

2

Да не будет там никакой Цири. CDPR ведь чётко сказали, что не хотят объединять 2 совершенно разных вселенных

2

Пасхалки могут быть,но более того:) Фраза Цири была как раз пасхалкой к следующей игре Рэдов:)

1

она уже так выглядит, ну по крайней мере ахтриса что в позорном сериале снималась)))

губки накачала)))

-17

Gost Fearz Скорее рожу скорчила:) Ибо накачанные губы так не тянутся:)

1

Евгений Воронин ну я не спец, но явно какието метаморфозы произошли)))

-1