на главную
об игре
Dark Devotion 25.04.2019

RPG-рогалик Dark Devotion вышел на Kickstarter

Небольшая студия Hibernian Workshop сообщили сегодня о начале Kickstarter кампании по сбору средств на разработку мрачного RPG-рогалика Dark Devotion.

В Dark Devotion игроки окажутся в роли неизвестной девушки тамплиера, которая оказывается в ловушке в темном и мрачном храме. Игрокам предстоит провести девушку-тамплиера к выходу из храма, попутно уничтожая противников. “Храм” не так прост и в нем собрались несколько миров, каждый с тремя или четырьмя различными путями прохождения.

По словам разработчиков, в Dark Devotion многое позаимствовано от RPG. В игре есть много уникальных видов оружия, брони и реликвий. При убийстве врагов тамплиер накапливает “Веру”, которая необходима для того, чтобы открыть тайные проходы, специальные сундуки и так далее.

Dark Devotion находится в разработке более двух с половиной лет, а разработчики планируют собрать относительно небольшую сумму в размере $24,000. Релиз состоится на PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/dark_devotion/

0

Выглядит игрушка неплохо. Посмотрим, что выйдет в итоге.

0

опять пародия на Дарк соулс..

-1

tatunserg Да, к сожалению все платформеры и слешеры так или иначе пародируют Дарк Соулс, хотя мало кто помнит что корни такого жанра простираются к великой Castlevanii!

0