на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Little Hope 30.10.2020

Стал известен размер The Dark Pictures: Little Hope

Стал известен размер установленных файлов хоррора от Supermassive Games The Dark Picture: Little Hope для PS4 и Xbox One. В магазине Microsoft Store размер файлов игры составляет 33 ГБ, что чуть более чем на 4 ГБ больше, чем у Man of Medan. На PS4 размер файлов составляет примерно 32,4 ГБ с уже доступным обновлением версии 1.01.

Четверо студентов колледжа и их профессор пытаются сбежать от кошмарных видений, преследуемых их сквозь непроницаемый туман. Застряв в городе Литл Хоуп, ища способ спасения, пятеро выживших должны также попытаться понять значение зла, беспокоящего город, и то, как оно связано с ними.

The Dark Pictures Anthology: Little Hope выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 30 октября 2020 года с возвращением онлайн-игры «Общая история» и локального мультиплеера «Ночь кино» (до 5 игроков). Ваш выбор будет иметь последствия во время истории, и любой персонаж может умереть в любое время.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отлично! Не так уж и много. Ждём.

4

Ну как бы..

Monk, ты для ПК на каждый пункт отдельный блог делай "Стала известна рекомендуемая видеокарта" "Стал известен процессор" и тд

4

Жду жду жду... первая часть очень зашла.

2

Главный вопрос, сколько по времени длится история, ибо men of medan нами был пройден за 2 часа примерно, и это очень мало как по мне..

-16

Какие 2 часа??? Один играл???? Я с другом, который НИ РАЗУ не слышал об игре(я только проходил ее и НЕ спойлерил ему) потратили в КООПЕ около 6 ЧАСОВ и мы не тупо стояли на месте, все читали, иследовали(в чем прикол ТУПО заспидранить???) и получили от игры отличные ощущения даже я (пройдя ее 2 раза) увидел новые моменты.... Только первый пролог займет почти эти 2 часа -_-

9

Ты игру то не попутал ? Ты там каждый полигон чтоли исследовал ?

-11

Абсолютно не попутал, ибо мы получали от игры удовольствие, я не представляю как ее можно пройти за 2 часа, если тупо не спидран. И я уже сказал МЫ не стояли на месте, слушали речи, читали записки.... В целом вышло на 6 часов.... ТА ЕЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ЗА 2 ЧАСА, хватит уже загонять блин....

8

Какой полигон? Походу ты не играл, а на ютубе урезанную версию смотрел. При неспешном прохождении минимум 4-5 часа уходит. А если играть в коопе, чуть дольше... За 2 часа нереально пройти. Если только по ютубу с перемотками.

5