на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Помогите решить проблемы с игрой

1)у меня игра очень тормозит хотя комп норм (смотрите в профиле)
2)когда ставлю свое разшерение 1280-1024 у меня на экране черные полосы
3)игра идет без звука
это не токо у меня у моего друга такое же, и я читал http://forums.playground.ru/dark_void/593501/, у многих такие проблемы, но конкретного ответа че с этим делать я не нашол, помогите кто знает, поиграть охота

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну подскажите, кто знает, как же то это можно все убрать?

0

хух, все, разобрался, теперь подскажите что сделать чтобы в этой игре работал джой а то мой не работает, у меня джой китайский, и много ирг его не поддерживают, но я качал эмуль джоя от бокса, там была инструкция на множество игр (куда и какие файлы кидать) а на эту игру нет, я пробовал разные варианты, но ничего не получилось, может кто знает какие файлы кидать, или другой какой то способ, подскажите

0

помоги с такой же проблемой как у тебя, как ты разобрался с этой проблеммой

0

запусти игру в оконном режиме или играй на 1280-720

0

как запустить в экраном режиме)))

0

когда ставлю свое разшерение 1280-1024 у меня на экране черные полосы можно поставить более большое разрешение его сохранить а потом вернуть это. черные полосы должны пропасть

0

Кратос А как решил проблему с отсутствием звука?

0

У меня была пробблема с лагами, т.е 10 минут играешь нормально, потом как бульдозер по болоту... Решилось, отключив физикс.

0

у меня исчезли полосы но теперь не могу вернуть свое разрешение все время стоит на 800х600 ну или на оборот как вернуть помогите=)

0

на х1650 про попробовал грузится немножко потом сообщение об ошибки, помогите, некоторые говорят что должно пойти!!

0

попробуйте дрова новые для видео и физикс новый поставить
а я игру на GeForse 295 прошел

0

а где скачать дрова на х1650про, ссылку пришлите.

0

Скачал драйвер Widows XP32 9.11 для х1650 series начинаю устанавливать начинается загрузка и минуты через 2 без какой либо причины комп перезагружается БЛИН ВСЁ ПЕРЕПРОБАВАЛ, из за этоЙ фигни не могу поиграть DARK VOID ДО СИХ ПОР ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА НАПИШИТЕ, ИЛИ ДРУГОЙ ДРАЙВЕР ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮБАЯ ПОМОШЬ ПОЙДЁТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

По-моему игра у тебя не запустится

0

Daek knight Sparda Не мне пацан писал у него такая же видюха всё пошло только драйвер у него 9.11 а у меня 8.10

0

BLACKSITE93
попробуй дрова от имени администратора установить.

0

А как установить драйвер от имени администратора

0

Dark knight Sparda: у меня WINDOWS XP SP2 32b. Сможешь мне помочь??

0

BLACKSITE93 для начала поставь SP3.
или на установочном фаиле зайди в свойства во вкладку совместимость и включи режим от имени администратора.

0

Dark knight Sparda я установил драйвер 10.2 лицензионый полный пакет, хватит!! для игры

0