на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Darkest Dungeon разошлась тиражом 6,5 млн. копий

В новом интервью разработчики из Red Hook Studios сообщили, что продажи roguelike RPG Darkest Dungeon составили 6,5 миллионов копий. У сиквела, Darkest Dungeon 2, 300 тыс. копий в раннем доступе Epic Games Store.

С такой популярностью и успехом было вполне естественно, что в итоге мы получим вторую игру Darkest Dungeon. Darkest Dungeon 2, хотя и находится в разработке с 2018 года, вышла в ранний доступ в октябре 2021 года. С тех пор Red Hook Studios значительно её улучшили, и теперь они готовы к полному выпуску игры 8 мая 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Погамал во вторую часть, когда она была доступна в рамках фестиваля демок инди- игр, очень понравилось. На релизе буду брать.

0

Что это за игра. Первая часть??? Не слышал не видел. Уже и вторая яя? Ооо курваааа.

-2

Это ты как умудрился? Об игре просто из всех щелей слышно было,особенно сразу после релиза.

4

Вряд-ли вторая часть по цифрам дотянется до первой - ну слишком эпохальная вышла игра, плюс сообщество игру активно поддерживает, в том числе и модификациями. Искренне радею за успех второй части.

0

Я олдовый геймер. Не особо фанат индюшатины. Проходил первую часть на релизе. Игра понравилась в первую очередь за свою уникальную атмосферу. Очень рад за разработчиков, игра достойная. https://www.youtube.com/watch?v=VmUkPIGOAqU

0