на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Оооеее, как же давно я не видел такой дикой жестокости в играх! Осталось дождаться 2-3 дня...

0

Ахереть мля, чё круче Dead Space или это? хм.... А в обеих расчленёнка ваще улёт)))

0

У меня такая просьба к сайту Playground вы не могли бы создать свой собственный канал на YouTube и там выкладывать видео, потому что ваш плеер ну полное говно (мягко говоря). Если вы со мной согласны не поленитесь и напишите этот комментарий везде где можно написать комментарий на этом сайте.

0

TrAnE43 Ну что про YouTube я тож согласен, но плеер сайта выполняет свою главную задачу)

0

А зайти на Ютуб и там ввести в поиск "Playground" - задницу лень поднять? http://www.youtube.com/user/playgroundru

0

нечего нового не увидел все это было в демо!

0

гра для маньяків які потім бігають і ріжуть людей

0

Vityok Sonk PREDATOR and GHOST фу фу фу детки киш киш киш отсюда !!!

0

PREDATOR and GHOST Мама запретила играть вот и бузит :D

0

Vityok Sonk такі маньяки не грають у ігри

0

в этой игре можно творить треш угар и садомию ташкью держит слово игры они стали выпускать не для детей

0

Развелось тут придурков-моралофагов со своими анальными проблемами, понимаешь... Играйте в The Sims, если диаметр ануса (религия?) не позволяет играть во что-то жестокое и аморальное.

0

PREDATOR and GHOST А я такой, взял и ответил! Да, и у кое-кого двойка по русскому... Правда на фоне умственной отсталости это не удивляет.

0

Mr.KaspeR але з цього всьо і починається з поганого жорстокого дитинства, зарас половина дітей це грати буде KristalNight RE.cepToR я вивчаю психологію і повірте багато вбивств було через жорстоке дитинство батьки куплять компютер і дитина грає у ігри які можуть батьки навіть незнати а потім виростає....про це сумно говорити:(

0

Видео ок , мне кажется убийства стали красивее. слушайте малышня кто говорит что игра эта отстой то идите делайте уроки , а то мама придёт ругаться будет. И вапще какого хрена вы суда зашли тогда бл*ть, чтобы вые*нутся? вас некто не заставляет смотреть видео или играть в такие игры, так что заткнули свой маленький рот.

0

Нормальные люди играют в игры не для того чтобы как битард любоваться КРОВЬ КИШКИ РАС....РАСИЛО а чтобы затянуло сюжетом.Однако если ТЫ играешь ради первого - у меня для тебя плохие новости.

0

Vityok Sonk Це залежить від кожної людини особисто. Якщо людина не вміє відрізняти реальний світ від віртуального, то їй не треба грати в такі ігри. А світ і без ігор жорстокий. слушайте малышня кто говорит что игра эта отстой то идите делайте уроки , а то мама придёт ругаться будет. Умник, судя по твоей грамотности, твой возраст как раз и относится к той категории, которую ты назвал.

0

Люди кто считает что игра будет мясная и кровавая до упаду ставим 1)))))) а кто что дерьмо и гавно, но я так не считаю ставим 0

0

warp 37 я с тобою згідний лиш би діти не грали ато жаль їх...

0

Люди вы вообще неочем спорите , на ету игру есть возрастное ограничение +18 , нормальный человек старше 18 после етой игры непойдет на улицу людей убивать, а то что в ету игру будут дети играть ета проблема родителей а не разработчиков игры

0

Игра для людей с больной психикой . Ну а кому не ясно игра для Чмошников .Нормальный человек в такое не играет .

0

PREDATOR and GHOST Хочешь открою небольшой секрет? "Нормальных" людей не существует. Если у тебя лишний раз пятая точка подгорает - проходи мимо. Здесь не притон для моралофагов, ПГМнутых и прочих интересных личностей.

0

я работу прогулял - в это безумие играл всю ночь

0

Игра слов нет, жаль еще не играл, но скоро ето исправлю, ну на счет расчлененки я ваще молчу т.к. не во многих играх она такая откровенная...

0