на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

The Darkness II: близится Тьма

 

Отправлена в печать PC-версия экшена The Darkness II от Digital Extremes и 2K Games.


Релиз игры состоится 10 февраля. Компьютерная версия игры выйдет в России полностью на русском языке. В продажу поступит стандартное издание в джевел-упаковке, а также специальное. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 тоже смогут приобрести стандартное либо специальное издание, в которых игра будет представлена на английском языке с русской документацией.

«The Darkness II. Специальное издание» для всех трех платформ, выпускаемое ограниченным тиражом, включает:

- диск с игрой;
- руководство пользователя;
- оригинальную иллюстрацию Марка Сильвестри;
- первый и второй тома комикса The Darkness Origins (цифровая версия);
код на загрузку дополнительных материалов «Сумасшедший Абдул» (костюм для беса), «Питательное сердце» (увеличение пользы поедания сердец) и «Охотник за сокровищами» (отображение местоположения бонусов).

В продолжении популярной игры 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной как Тьма.

Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма& Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается живущая в нем потусторонняя сила.

Напоминаем, что в SteamXbox LIVE и PlayStation Network доступна для загрузки демоверсия The Darkness II. Попробуйте сами, каково это жить под покровительством и властью Тьмы!

Источник
 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже сделал пред. заказ)))

0

http://gamemag.ru/news/the-darkness-ii-blizitsya-tma-74228

0

Ну что, еще неделька и можно будет играть. )

0

у меня вопрос я в воскресенье сделал предзаказ этой игры мне будут доступны бонусы ?

0