на главную
об игре
Dave The Diver 27.10.2022

Состоялся полноценный релиз рогалика Dave the Diver

Dave the Diver — приключенческий рогалик с видом сбоку от корейской студии Mintrocket вышел из раннего доступа в Стим. Днём вам нужно исследовать морские глубины и рыбачить, а также фотографировать подводных жителей, участвовать в гонках морских коньков, трудиться на ферме заниматься другими развлечениями. Ночью предстоит управлять суши рестораном - разделывать продукты, наливать выпивку и разносить заказы посетителям.. Игра набрала 97% положительных обзоров, из более 12 тысяч написанных за 8 месячный период раннего доступа.

Дейв и его друзья пытаются раскрыть секреты голубой дыры — подводной пещеры, где обитает множество разных видов морских существ. Некоторых обитателей можно поймать без боя, а с другими придётся повоевать чтобы получить ингредиенты для суши. Собранные ресурсы и средства можно потратить на покупку улучшений и оборудования, которые понадобятся для выполнения второстепенных заданий.

На данный момент поддержка русского языка к сожалению отсутствует.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Без русского языка в принципе не интересно становится. А жаль.

4

Английский выучить ничего не мешает, а в жизни очень пригодится, особенно если любишь играть в игры с оригинальной озвучкой;)

-16

Русификатор (субтитры) можно найти и скачать

0

Не хочу играть за жиробаса, сорри

-1

И так реальной жизни хватает.

3